Тюнер DVB-T2 Romsat TR-2017HD

Код товару: 809442
Немає в наявності
  • Інформація по Тюнер DVB-T2 Romsat TR-2017HD
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Код виробника: TR-2017HD

Опис Тюнер DVB-T2 Romsat TR-2017HD

Цифровой эфирный DVB-T2 ресивер Romsat TR-2017HD с LED дисплеем в металлическом корпусе. Приемник имеет сверхчувствительный тюнер и очень быстрый в переключении каналов.
Лучший украинский выбор
Приемник разработан специально для украинского рынка с учетом всех особенностей отечественной сети Т2. Устройство легкое в подключении и использовании.
Встроенный медиа плеер и видео рекордер
Используйте приемник как домашний медиа-центр. Romsat TR-2017HD может воспроизводить видео, проигрывать музыку и открывать любимые фотографии. Записывайте и слушайте в любое время Ваши любимые телепрограммы и фильмы. Храните записанный контент на внешнем жестком диске или USB Flash накопителе. Поскольку запись видео осуществляется в цифровом формате, ваш собственный видео архив будет безупречного качества.
Функция "Отложенная Запись"
Обеспечивает автоматическую запись предварительно выбранных телепрограмм для того, чтобы посмотреть их в любое удобное для Вас время.
LED дисплей
Встроенный дисплей - это удобство в использовании. Вы всегда знаете номер канала, который смотрите. В режиме ожидания дисплей отображает время.
Функция быстрого включения
В Romsat TR-2017HD предусмотрена функция быстрого включения. Это позволяет освободить себя от нудного ожидания процесса включения устройства и наслаждаться просмотром телепрограмм уже через несколько секунд.
Совершенство в деталях
Romsat TR-2017HD имеет дополнительные кнопки переключения на корпусе. Это удобство позволит вам пользоваться ресивером даже если, элементы питания в пульте управления разрядились.
Надежность
Данная модель имеет металлический корпус, это надежно защищает все внутренние элементы от механических повреждений. Также, благодаря такому корпусу, более эффективно осуществляется охлаждение процессора.