Портативный радиоприемник Philips FM/MW/LW/часы/ аудиовход AE2800/12

Код товару: 619894
Немає в наявності
  • Інформація по Портативный радиоприемник Philips FM/MW/LW/часы/ аудиовход AE2800/12
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Код виробника: AE2800/12

Опис Портативный радиоприемник Philips FM/MW/LW/часы/ аудиовход AE2800/12

Выбор любой занесенной в память радиостанции одним касанием.


30 cтанций, выбираемых одним нажатием


FM/MW/LW, цифровая настройка


Работа от батареи или сети перем. тока


Часы, аудиовход


Наслаждайтесь прослушиванием любимых станций благодаря этому радио с отделкой из дерева и мощными высококачественными АС и тюнером FM/MW/LW. Радио невероятно удобно в использовании — оно оснащено широким ЖК-дисплеем с подсветкой и позволяет сохранить до 30 радиостанций.


Встроенный динамик позволяет слушать музыку без наушников в хорошем качестве.


ЖК-дисплей с подсветкой для просмотра и управления при слабом освещении позволяет получить четкую информацию с первого взгляда.


Удобное и гибкое решение — радиоприемник Philips может работать и от батарей, и от электросети. Если в зоне доступности нет электророзетки или если вы не хотите лишний раз загромождать пространство проводами, просто используйте батареи. А когда необходимо длительное и стабильное питание, подключите устройство к розетке. Ощутите подлинную свободу движения.


Функция «таймер»


Задайте временной интервал, и по истечению этого времени Ваш радиоприемник Philips оповестит звуковым сигналом, напоминая Вам о запланированном.


Аудиовход для удобного прослушивания музыки с портативных устройств. Одно простое подключение, и вы можете наслаждаться любимой музыкой с портативных устройств и компьютеров. Просто подключите свое устройство к аудиовходу (3,5 мм) на комплекте АС Philips. На компьютерах подключение можно выполнить через разъем для наушников. Всю музыкальную коллекцию можно слушать через АС сразу после подключения. Технологии Philips делают звук качественнее.


Цифровой тюнер FM/MW/LW с памятью на 30 станций


Встроенный цифровой тюнер FM/MW/LW дает возможность слушать музыку и новости с любимых радиостанций каждый день. Просто настройте необходимую станцию, а затем нажмите и удерживайте кнопку, чтобы сохранить частоту. Можно сохранить до 30 радиостанций и слушать любимые программы когда угодно


Выбор радиостанций одним касанием для дополнительного удобства


В памяти радиоприемника можно сохранить до 30 станций (по 10 на каждый из трех диапазонов: FM, MW и LW). Выберите нужную станцию при помощи цифрового тюнера, а затем нажмите одну из программируемых кнопок. В дальнейшем вам не придется вновь искать эту станцию — достаточно будет нажать ту же кнопку.


Функция встроенных часов


Встроенные часы показывают точное время. При выключении радио для дополнительного удобства включается дисплей часов.


Питание


Источник питания: 220—240 В


Электропитание: 5 В перем. тока, 1 А


Тип элемента питания: Размер C (LR14)


Количество батарей: 4


Напряжение батареи: 1,5 В


Аксессуары.


Адаптер переменного тока: Да.


Краткое руководство: Да.