Радиоприемник PANASONIC RF-P50DEG-S

Код товару: 839242
Немає в наявності
  • Інформація по Радиоприемник PANASONIC RF-P50DEG-S
  • Виробник:
  • Гарантія: 36 міс.
  • Модель: RF-P50DEG-S
  • Короткий опис:

    Мини-радио, Выходная мощность:0.15 Вт, Питание: Батарейки

Опис Радиоприемник PANASONIC RF-P50DEG-S

Портативный FM/AM радиоприемник с цифровым тюнером. Радиоприемник P50D достаточно компактен, чтобы поместиться в кармане и всегда быть под рукой. И несмотря на это, его циферблатная шкала и световой указатель легко различимы даже в темноте, а новый цифровой тюнер обеспечивает простую и стабильную настройку.


Легкая настройка и устойчивый прием. Новый цифровой тюнер с AFC. Новый цифровой тюнер обеспечивает простую настройку и устройчивый прием. Функция AFC (автоматический контроль частоты) расширяет диапазон приема AM-радио и упрощает настройку. Она исключает необходимость в тонкой настройке благодаря автоматическому выбору ближайшей станции. Для обеспечения наилучшего удобства при прослушивании во время настройки выполняется шумоподавление.


Дизайн, обеспечивающий хорошую видимость. Большая циферблатная шкала. В дополнение к большой циферблатной шкале настроек, крупно отображающей цифры частоты для обеспечения лучшей видимости, флуоресцентный указатель обеспечивает комфортную видимость в темноте. Удобная настройка даже в темноте и в случае неожиданного отключения питания.


Характеристики Радиоприемник PANASONIC RF-P50DEG-S

Жёсткий диск нет
Раздельные колонки нет
Раздельные блоки нет
Ламповый усилитель нет
Мощность 0.15 Вт
Разъём для iPod нет
Тюнер ФМ
Интернет-радио нет
пульт Д/У нет
Вход USB нет
Входы Выход на наушники (3.5 мм)
ЖК-Дисплей нет
Подключение к сети нет
Разъём для наушников да
Работа от батарей да