Смарт-часы Garmin Vivoactive 3 Music Black with Stainless Hardware (010-01985-03)

Код товару: 1100376
Немає в наявності
  • Інформація по Garmin 010-01985-03
  • Виробник: Garmin
  • Гарантія: 12 міс.
  • Код виробника: 010-01985-03

Опис Смарт-часы Garmin Vivoactive 3 Music Black with Stainless Hardware (010-01985-03)

Garmin Vivoactive 3 Music - умные часы с встроенным GPS, пульсометром и бесконтактными платежами Garmin Pay, а также хранением и прослушиванием музыки
Более 15 загруженных спортивных профилей для тренировок как на улице, так и для закрытых помещений: йога, бег, плавание и т.д.;
Возможность бесплатно скачивать циферблаты, виджеты и различные приложения из магазина Connect IQ;
Отслеживает уровень физической формы с помощью показателей VO2 max и фитнес-возраста, а также следит за тем, как вы справляетесь со стрессом;
Специальная система бесконтактных платежей Garmin Pay позволяет оплачивать покупки с помощью часов;
Автоматическая выгрузка данных в Garmin Connect, обмен данными в социальных сетях (Live Track), управление прослушиванием музыки, функция «Умные уведомления»;
Работает без подзарядки 7 дней в режиме смарт-часов и до 5 часов в режиме GPS и музыке.
Модель vivoactive 3 Music, включающая спортивные функции и возможности для прослушивания музыки, представляет собой смарт-часы для любителей активного образа жизни. Музыка хранится прямо на устройстве, чтобы каждую вашу тренировку сопровождали любимые песни. Эти спортивные смарт-часы включают пульсометр на запястье и более 15 предзагруженных приложений для занятия различными видами спорта – таким образом, вы можете выбрать для себя способ повышения физической формы. Встроенный GPS-приемник обеспечивает точную запись занятий на открытом воздухе.
Ваши часы, ваша музыка
Часы vivoactive 3 Music с возможностью хранения до 500 композиций позволяют вам прослушивать музыку во время занятий спортом, помогая улучшить ваши вчерашние результаты. Загружайте музыку из компьютера с помощью программного обеспечения Garmin Express и создавайте списки воспроизведения из ваших любимых песен для удобного прослушивания через наушники Bluetooth. Кроме того, можно загружать на часы некоторые приложения сервисов потокового вещания из нашего магазина Connect IQ и затем синхронизировать ваши списки воспроизведения с часами, чтобы получать еще больше музыки без рекламы4. Теперь вы действительно можете оставлять телефон дома, когда отправляетесь на тренировку, потому что музыка, заставляющая вас двигаться, всегда будет у вас под рукой.
Еще больше возможностей для спорта:
Garmin vivoactive 3 Music включает более 15 загруженных спортивных профилей — выберите свой любимый вид спорта и оставайтесь активными. Отправляйтесь на поле для гольфа или в велотур, посетите студию йоги или попробуйте свои силы в вертикальной гребле (SUP). Во время тренировок на открытом воздухе встроенный GPS отслеживает подробные данные вашей активности без необходимости подключаться к телефону. Вам нравится кататься на сноуборде, плавать или вы предпочитаете другие виды спорта — тогда эти часы станут для вас идеальным компаньоном.
Подходит под ваш стиль жизни:
С часами Vivoactive 3 вы можете тренироваться на улице в любую погоду и не снимать во время плавания и приема душа. Дисплей Garmin Chroma Display защищен прочным стеклом Corning Gorilla и обеспечивает отличное качество изображения даже в яркий солнечный день. Интерфейс Side Swipe позволяет быстро и удобно прокручивать экраны и перемещаться по меню и виджетам. Вы можете прокручивать экран как большим, так и указательным пальцем (даже в перчатках). Удобный, мультифункциональный, с отличным дисплеем — vivoactive 3 Music подойдет любому пользователю.
Создание тренировок:
Создавайте собственные беговые, вело, кардио или силовые тренировки и загружайте их в часы. Затем умные часы Vivoactive будут отслеживать ваши упражнения, повторы, подходы и время отдыха.
Ежедневный мониторинг состояния и стресса:
Благодаря встроенному оптическому пульсометру Elevate Vivoactive 3 Music позволяет отслеживать основные показатели вашей спортивной формы и уровень стресса, показывая вам, как организм реагирует на различные факторы. Например, часы рассчитывают VO2 max и спортивный возраст — два показателя физического состояния, которые обычно улучшаются при условии регулярных тренировок. Кроме того, гаджет отслеживает изменение сердечного ритма (HRV), на основе которого рассчитывается и отслеживается уровень стресса. Часы vivoactive 3 предупредят вас о высоком уровне стресса, вызванного физическими или эмоциональными факторами, таким образом, вы сможете вовремя снять напряжение.
Оплачивайте покупки непосредственно с запястья:
Garmin Vivoactive 3 Music — первое устройство от Garmin, которое позволяет платить за покупки с помощью системы бесконтактных платежей Garmin Pay. Сеть банков, работающих с данной системой постоянно увеличивается. Вы можете осуществлять платежи практически в любом месте, где принимают платежные карточки. Таким образом, у вас будет возможность насладиться любимым кофе после пробежки, даже если вы оставили кошелек дома.
Всегда на связи:
После синхронизации vivoactive 3 Music с совместимым смартфоном вы сможете получать текстовые сообщения и даже отвечать на них с экрана часов, а также просматривать обновления в соцсетях, получать электронные письма и выполнять другие операции. Также, поддерживается функция «Поиск телефона», управление музыкальным плеером и функция LiveTrack, которая позволяет вашим друзьям и родным наблюдать за вашими спортивными тренировками. Завершенные занятия автоматически загружаются в онлайн сообщество для спортсменов Garmin Connect.
Обменивайтесь данными и принимайте участие в соревнованиях:
При синхронизации ваших занятий с Garmin Connect вы не просто храните ваши данные. Garmin Connect — это активное онлайн-сообщество, где люди могут присоединиться к соревнованиям, поддерживать друг друга и делиться своими достижениями в соцсетях. Сервис Garmin Connect полностью бесплатный! Это касается как ПК версии, так и мобильного приложения.

Характеристики Смарт-часы Garmin Vivoactive 3 Music Black with Stainless Hardware (010-01985-03)

Время автономной работы до 7 дней
Дополнительно
Водонепроницаемость WR50
Физические характеристики
Регулируемая длина браслета 127 - 204 мм
Размеры 43.4 х 43.4 х 11.7 мм
Вес 43 г
Цвет Черный
Основные характеристики
Тип Умные часы
Интерфейсы соединения со смартфоном Bluetooth
Совместимость iOS, Android OS
Оснащение
Процессор Нет данных
Оперативная память Нет данных
Встроенная память Нет данных
Поддержка SD-карты Нет
Камера Нет
SIM-карта Нет
Другие беспроводные возможности GPS, GLONASS
Способ оповещения Вибрация, Звуковой сигнал
Экран
Диагональ экрана 1.2"
Разрешение экрана 240 x 240
Тип матрицы MIP LCD
Сенсорный экран Есть
Батарея
Емкость аккумулятора Нет данных