Смарт-годинник Garmin Instinct, Flame Red (010-02064-02)

Код товару: 1107617
Немає в наявності
  • Інформація по Garmin 010-02064-02
  • Виробник: Garmin
  • Країна-виробник: Китай
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: Instinct, Flame Red
  • Код виробника: 010-02064-02
  • Вага: 0.002 кг.

Опис Garmin Instinct, Flame Red

Прочные и надежные GPS-часы
Garmin Instinct изготовлены в соответствии с военным стандартом 810G, который обеспечивает устойчивость к негативному воздействию внешних факторов, таких как высокие или низкие температуры, удары, падения и воздействие воды (до 100 метров). Фиброармированный полимерный корпус добавляет навигатору прочность и износостойкость, в то время как защищенный, высококонтрастный дисплей обеспечивает легкость просмотра данных на ярком солнце. Вы можете быть спокойны за свой гаджет в экстремальных условиях, с которыми сталкиваетесь каждый день! Силиконовый ремешок с отверстиями по всей поверхности имеет два отдельных съемных фиксатора, которые обеспечивают надежное прилегание браслета к запястью.

GPS, на который можно положиться
Если вы из числа искателей приключений, которые выбирают неизведанные, интересные маршруты, тогда Instinct создан именно для вас. Одновременное использование спутниковых систем навигации GPS, GLONASS и Galileo обеспечивает надежное позиционирование в сложных местах, даже там, где одному только GPS трудно справиться. Встроенные 3-осевой компас и барометрический альтиметр указывают точное направление. А если вы ненароком заблудитесь, функция TrackBack поможет вам вернуться к исходной точке.

Тренируйтесь и анализируйте свои данные
GPS-часы Garmin Instinct наблюдает за вашим пульсом*, активностью и уровнем стресса в течение всего дня, поэтому вы точно будете знать, как много работаете и сколько усилий прилагаете. Для тренировок в часы загружены спортивные режимы, такие как бег, велосипед, плавание и прочие.

Оставайтесь на связи
Смарт уведомления позволяют вам быть в курсе всех событий, которые происходят в телефоне, чтобы вы не пропустили ни одного важного звонка или SMS. Синхронизируйте телефон с часами Instinct и онлайн комьюнити для спортсменов Garmin Connect для автоматической загрузки данных, использование функций Live Track и Group Track. Перед тем как отправиться в путь, синхронизируйте часы с сайтом и приложением Garmin Explore для предварительного планирования своих приключений.

Особенности Garmin Instinct:
Разработаны в соответствии с военным стандартом защиты MIL-STD-810G.
Полный комплект навигационных датчиков: акселерометр, 3-осевой компас и барометрический альтиметр; поддержка систем глобальной навигации (GPS, GLONASS и Galileo).
Следите за своим пульсом*, активностью и уровнем стресса; тренируйтесь с предварительно загруженными спортивными профилями.
Оставайтесь на связи благодаря смарт сообщениям и автоматической загрузке данных в Garmin Connect.
Используйте функцию TrackBack для навигации к исходной точке; заранее планируйте свои маршруты с помощью сайта и приложения Garmin Explore.
Время работы батареи: до 14 дней в режиме смарт часов, до 16 часов в режиме GPS и до 40 часов в экономичном режиме UltraTrac.

Характеристики Garmin Instinct, Flame Red

Разрешение экрана 128 x 128
Тип матрицы TFT
Сенсорный экран Нет
Батарея
Емкость аккумулятора Нет данных
Время автономной работы до 14 дней
Дополнительно
Водонепроницаемость WR100
Физические характеристики
Регулируемая длина браслета есть
Материал Пластик, силикон
Цвет Оранжевый
Размеры 45 х 45 х 15.3 мм
Вес 52 г
Основные характеристики
Тип Умные часы
Интерфейсы соединения со смартфоном Bluetooth
Совместимость iOS, Android OS
Оснащение
Процессор Нет данных
Оперативная память Нет данных
Встроенная память 16 МБ
Поддержка SD-карты Нет
Камера Нет
SIM-карта Нет
Другие беспроводные возможности GPS, GLONASS, Galileo
Способ оповещения Вибрация, Звуковой сигнал
Экран
Диагональ экрана 0.9"