Смарт-годинник Garmin vivomove HR, E EU, Premium, Gold-Gold, S/M (010-01850-25)

Код товару: 1110828
Немає в наявності
  • Інформація по Garmin 010-01850-25
  • Виробник: Garmin
  • Країна-виробник: Китай
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: vivomove HR, E EU, Premium, Gold-Gold, S/M
  • Код виробника: 010-01850-25
  • Вага: 0.002 кг.

Опис Garmin vivomove HR, E EU, Premium, Gold-Gold, S/M

Стильные комбинированные смарт часы со скрытым дисплеем и механическими стрелками
Слежение за активностью 24/7 с помощью оптического пульсометра Elevate
Контроль самочувствия, включая отслеживание уровня стресса и таймер релаксации для уменьшения напряжения
Инструменты для отслеживания физического состояния, показатель VO2maх и фитнес возраст
Подсчет шагов, калорий, дистанции, определение сердечного ритма и минут интенсивности
Оставайтесь на связи со смарт функциями, такими как автозагрузки данных в Garmin Connect, смарт уведомления, управление музыкой и многое другое.
Батарея: до 5 дней в режиме смарт часов и фитнес трекера до двух недель в режиме часов
Будьте модными и активными вместе с vivomove hr. Эти стильные смарт часы оснащены сенсорным экраном со скрытым дисплеем и стрелками, которые точно показывают время и отклоняются в сторону, когда вы работаете с дисплеем. Часы считают пройденные шаги и калории, а также наблюдает за вашим самочувствием, включая уровень стресса в течение дня.
Серия смарт часов vivomove HR
Гибридные смарт часы
Благодаря технологии скрытого дисплея vivomove hr объединили в себе элегантный дизайн традиционных часов со стрелками и современных смарт функций. Смарт дисплей появляется только когда вы быстро повернете запчастье, чтобы взглянуть на экран. Стрелки часов автоматически отклоняются, когда вы работаете с дисплеем и по завершении возвращаются на место, чтобы показывать точное время.
Мода объединилась с функциональностью
Вам не нужно выбирать между стилем и функциональностью, поскольку эти умные часы отслеживают ваш пульс с запястья. В дополнение к подсчету шагов и контроля сна, vivomove hr использует данные пульса для предоставления информации о потраченных калориях и определения интенсивности вашей фитнес активности.
Отслеживание уровня стресса
Каждый из нас испытывает стресс в течение дня, но насколько сильно? Благодаря функции отслеживания стресса смарт часы vivomove HR умеют определять, как проходит ваш день - спокойно, сбалансировано или вы чувствуете напряжение. Если в течение дня уровень стресса повышается, вы сможете вовремя взять паузу, чтобы предупредить головную боль или другие физиологические симптомы. Используйте таймер для релаксации, чтобы выполнить дыхательные упражнения и снизить уровень стресса.
Надзор за спортивной формой
Vivomove HR не только прекрасно выглядит, он также помогает вам прекрасно себя чувствовать. Эти часы включают инструменты для мониторинга спортивной формы, которые помогут вам лучше понять свое физическое состояние. Благодаря пульсометру на запястьи, устройство определяет показатель выносливости VO2maх, а также фитнес возраст, который можно уменьшить при условии регулярных тренировок.
Умный и высокотехнологичный
Вы никогда не пропустите текст или важный звонок, ведь они отобразятся на цифровом дисплее ваших часов. Данные вашей спортивной и физической формы будут автоматически загружаться в бесплатное онлайн комьюнити Garmin Connect. Вы даже можете управлять воспроизведением аудио треков с помощью своего vivomove HR.
Функция Move IQ
Вам не придется каждый раз запускать и останавливать таймер активности, когда вы отправляетесь на прогулку. Vivomove HR автоматически запускает активность во время ходьбы и затем позволяет просматривать данные в Garmin Connect.
Делитесь данными и соревнуйтесь
При синхронизации с Garmin Connect ваши данные не просто хранятся там. Garmin Connect - это захватывающее онлайн комьюнити, в котором спортсмены могут присоединяться к соревнованиям, подбадривать друг друга и делиться своими достижениями в социальных сетях. Сервис полностью бесплатный и доступен, как на ПК, так и на смартфоне в виде приложения Garmin Connect Mobile.
Комплектация
Vivomove HR
кабель зарядки
инструкция

Характеристики Garmin vivomove HR, E EU, Premium, Gold-Gold, S/M

Основные характеристики
Тип Умные часы
Интерфейсы соединения со смартфоном Bluetooth
Совместимость iOS, Android OS
Оснащение
Процессор Нет данных
Оперативная память Нет данных
Встроенная память Нет данных
Поддержка SD-карты Нет
Камера Нет
SIM-карта Нет
Другие беспроводные возможности Нет
Способ оповещения Вибрация, Звуковой сигнал
Экран
Диагональ экрана 0.85"
Разрешение экрана 128 x 64
Тип матрицы OLED
Сенсорный экран Есть
Батарея
Емкость аккумулятора Нет данных
Время автономной работы до 14 дней
Дополнительно
Водонепроницаемость плавание
Физические характеристики
Регулируемая длина браслета 138 - 215 мм
Размеры 43 х 43 х 11.6 мм
Вес 56.5 г
Цвет Золотистый