Детские смарт-часы Elari KidPhone 4G Red KP-4GR

Код товару: 1034584
Немає в наявності
  • Інформація по Детские смарт-часы Elari KidPhone 4G Red KP-4GR
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Код виробника: KP-4GR

Опис Детские смарт-часы Elari KidPhone 4G Red KP-4GR

Детские смарт-часы Elari KidPhone 4G с GPS-трекером и видеозвонками
Будьте спокойны за безопасность ребенка и подарите ему технологичный и интересный гаджет — крутые и усовершенствованные детские умные часы-телефон Elari Kidphone 4G с GPS-трекером, WiFi-модулем и кучей полезных для вас и него функций! Скрытый аудиомониторинг обстановки вокруг ребенка, видео- и аудиозвонки, общение в любой момент, МР3-плеер, кнопка экстренного вызова, датчик снятия с руки, четкий и яркий цветной сенсорный дисплей, шагомер с целями активности — это и много другое приведет детей в восторг и подарит покой их родителям. А в приложении вы сможете полностью контролировать всю деятельность ребенка: от дистанционного перевода часов в режим “На занятиях”, чтобы он не отвлекался, до отображения перемещения на карте. Вам понадобится всего лишь сим-карта формата nano-SIM любого мобильного оператора.

Следите за перемещением ребенка на карте и настраивайте геозоны
Детские смарт-часы Elari Kidphone 4G оснащены улучшенным трекингом перемещения ребенка с помощью GPS/A-GPS/ГЛОНАСС/LBS, так что не переживайте во время его первых самостоятельных прогулок. Также в фирменном приложении вы можете настроить безопасные зоны, например, недалеко от дома или дорогу до школы, и если ребенок выйдет за них, вы получите немедленное оповещение.

Общайтесь в аудио- и видео-формате
Если обмена голосовыми и текстовыми сообщениями вам недостаточно, просто наберите ребенка со своего смартфона и общайтесь в видеочате! Кроме того, он сможет тоже позвонить вам или другим дозволенным контактам и своим друзьям на их смарт-часы ELARI! Звонить с умных часов Elari Kidphone 4G очень просто — достаточно нажать кнопку.

Аудиомониторинг
Переживаете за отношение к ребенку сверстников и учителей в школе либо друзей во дворе? В любой момент нажмите “Аудиомониторинг”, чтобы незаметно для него убедиться в нормальной обстановке. В случае чего вы можете сразу же позвонить и все проконтролировать.

МР3-плеер с возможностью подключить колонку и фотографирование
Ваш ребенок будет на седьмом небе от счастья, если вы подарите ему то, о чем мы в своем возрасте могли только мечтать — гаджет с настоящим МР3-плеером и фотоаппаратом! На него можно с компьютера загрузить музыку (через шнур, который идет в комплекте) и слушать ее через Bluetooth-колонку или наушники. Кроме того, ребенок будет с радостью фотографировать все, что его окружает через встроенную камеру 2 МП (снимки будут вам доступны в приложении).

Кнопка SOS и датчик снятия с руки
В любой непонятной и небезопасной ситуации ребенку достаточно нажать всего одну кнопку сбоку на корпусе, чтобы сработал сигнал SOS, который оповещает весь список дозволенных контактов уведомлением на смартфон. Более того, если кто-то попытается снять часы с руки или ребенок их случайно потеряет (что маловероятно), вам также придет оповещение на мобильный.

Надежные и защищенные от пыли и влаги
Новая версия детских смарт-часов Elari Kidphone 4G обладает степенью защиты от пыли и влаги IPX7. Это значит, что теперь их не нужно внимать во время игр в песочнице или мытья рук, что значительно упрощает жизнь ребенку.

Фирменное приложения с большими возможностями
В бесплатном приложении Elari SafeFamily вы получаете полный контроль над деятельностью, досугом и безопасностью ребенка. Ставьте смарт-часы в режимы “Дружить” и “На занятиях”, просматривайте фотографии, мониторьте обстановку через микрофон девайса, а также выбирайте лучший контент, и ребенок точно не соскучится!

Характеристики Детские смарт-часы Elari KidPhone 4G Red KP-4GR

Материал Пластик, силикон
Размеры 54 х 42 х 15.4 мм
Вес 68 г
Цвет Красный
Основные характеристики
Тип Умные часы
Интерфейсы соединения со смартфоном Bluetooth 4.0
Совместимость iOS, Android OS
Оснащение
Процессор MediaTek MT6739M
Оперативная память 512 MБ
Встроенная память 4 ГБ
Поддержка SD-карты Нет
Камера 2 Мп
Другие беспроводные возможности 4G, Wi-Fi, GPS, GLONASS, LBS, Wi-Fi
SIM-карта Есть
Способ оповещения Вибрация, Звуковой сигнал
Экран
Диагональ экрана 1.3"
Разрешение экрана 240 x 240
Тип матрицы TFT
Сенсорный экран Есть
Батарея
Емкость аккумулятора 600 мАч
Дополнительно
Водонепроницаемость IPX7
Физические характеристики
Регулируемая длина браслета есть