Фитнес браслет Xiaomi Mi Band Pulse (1S) Green

Код товару: 713740
Немає в наявності
  • Інформація по Фитнес браслет Xiaomi Mi Band Pulse (1S) Green
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: Mi Band Pulse (1S) Green
  • Короткий опис:

    Android 4.4, iOS, 3 LED индикатора, 'умный будильник', отслеживание сна, шагомер, счетчик калорий, уведомления о пропущенных событиях, пульсометр, Bluetooth, зеленый

Опис Фитнес браслет Xiaomi Mi Band Pulse (1S) Green

Фитнес браслет Xiaomi Mi Band Pulse (1S)
Green
- второе поколение популярного бюджетного трекера активности Xiaomi Mi Band. Основным отличием данной модели от предыдущего поколения является наличие встроенного оптического пульсометра, позволяющего отслеживать сердечный ритм во время повседневной активности и пробежек. Фитнес-браслет сохранил аналогичный простой, но стильный дизайн, а так же совместимость с предыдущими ремешками.

Браслет оснащен функцией дублирования уведомлений о входящих звонка и SMS сообщениях, которые поступают на смартфон. Эта функция помогает не пропустить вызов в шумных местах или когда выключен звук на телефоне.

Фитнес-трекер защищен от влаги и пыли по стандарту IP67. И выдерживает погружение на глубину до 1 метра. Вся собранная информация передаётся по Bluetooth на смартфон и отображается в приложении Mi Fit.

Mi Fit отображает статистику активности, которой можно поделиться в социальных сетях. Дополнительно в приложении есть «Фитнес-центр», в котором можно сосчитать число прыжков со скакалкой или скручиваний. Также работает беговой ассистент, который требует включенного GPS – и смартфона в кармане или рюкзаке.

При ежедневном активном использовании браслет от одного заряда аккумулятора способен проработать 20-25 дней. Если Mi Band 1S работает в режиме подсчета шагов по несколько часов в день, то способен проработать и более 30 дней.

Характеристики Фитнес браслет Xiaomi Mi Band Pulse (1S) Green

Производитель Xiaomi
Модель Mi Band Pulse (1S) Green
Артикул Mi Band Pulse (1S) Green
Совместимость Android 4.4, iOS
Экран 3 LED индикатора
Функции счетчик калорий, отслеживание сна, шагомер, "умный будильник", уведомления о пропущенных событиях, пульсометр
Влагозащита устойчив от дождя, пота и брызг
Регулировка размера есть
Интерфейсы Bluetooth
Время автономной работы до 30 дней
Цвет зеленый