Умные часы Apple Watch Series 3 GPS 42mm Space Grey Aluminium Case with Black Sport Band MTF32_

Код товару: 1026391
Немає в наявності
  • Інформація по Умные часы Apple Watch Series 3 GPS 42mm Space Grey Aluminium Case with Black Sport Band MTF32_
  • Виробник:
  • Гарантія: 6 міс.
  • Код виробника: MTF32_

Опис Умные часы Apple Watch Series 3 GPS 42mm Space Grey Aluminium Case with Black Sport Band MTF32_

Быть открытым новым достижениям
Apple Watch Series 3 - это концентрация новых решений, которая успешно реализована в миниатюрном корпусе. Среди невероятных возможностей миниатюрного гаджета - рекомендации по физической активности на протяжении дня или в процессе тренировок; отслеживание показателей пульса с повышенной информативностью благодаря новому приложению “Пульс”; говорящий голосовой ассистент Siri и новый процессор высокой мощности. Apple Watch - простой способ быть всегда на связи и мотивировать себя к новым успехам в спорте.

Спортивные часы для каждого
Apple Watch Series 3 позволяют с легкостью получать данные о своей дневной активности, в независимости от уровня ее интенсивности - будь то ежедневный рабочий маршрут, семейная прогулка или интенсивное занятие спортом. Интуитивно понятные кольца графики на экране часов служат отображению дневной активности и подталкивают вести более подвижный образ жизни. Счетчики калорий и шагов - это простое и наглядные замеры, которые подвигнут каждого выделить такие необходимые минуты для поддержания тонуса организма. Apple Watch выполняют роль ответственного наставника, каждый день присылая вам отчеты об успехах за вчера, и давая рекомендации по достижению поставленных результатов сегодня. Близкие люди смогут разделить ваши успехи в физических упражнениях, а вы сможете получать сведения об их активности - ведь совместный прогресс может стать дополнительной мотивацией вести здоровый способ жизни. Просто откройте доступ к своим кольцам активности доверенным людям, и дополнительным бонусом станет возможность обмена сообщениями для совместной мотивации.

Устройство, созданное специально для вашего здоровья
Apple Watch Series 3 - компактное устройство в формате стандартных часов, которое постоянно на вашем запястье. Apple Watch помогают отслеживать показатель сердечного ритма, что важно даже для борьбы со стрессом. Умное носимое устройство поддерживает еще и установку сторонних программных решений для соблюдения режима питания или диетического рациона. Важно, что часы производят замеры сердечного ритма на протяжении всего дня, в любом из состояний организма - будь то покой, активность или обычная ходьба. Приложение “Пульс” моментально сообщит владельцу об учащении ритма сердечных сокращений, в случае превышения установленного уровня, и при этом на протяжение ближайшего времени физических нагрузок не происходило.

Ваш персональный сигнал SOS
Apple Watch Series 3 поддерживают возможность отправки экстренного оповещения вашим близким, в случае необходимости. Часы передадут заданным контактам сигнал с координатами владельца, а на их экран будет выведена информация, заданная в пункте настроек “Медкарта”.

Характеристики Умные часы Apple Watch Series 3 GPS 42mm Space Grey Aluminium Case with Black Sport Band MTF32_

Основные характеристики
Тип Умные часы
Интерфейсы соединения со смартфоном Bluetooth 4.2
Совместимость iOS
Оснащение
Процессор Apple S3
Оперативная память Нет данных
Встроенная память 8 ГБ
Способ оповещения Вибрация, Звуковой сигнал
Другие беспроводные возможности Wi-Fi, GPS, GLONASS, Galileo, QZSS, NFC
SIM-карта Нет
Поддержка SD-карты Нет
Камера Нет
Экран
Диагональ экрана 1.65"
Разрешение экрана 390 х 312
Тип матрицы OLED Retina
Сенсорный экран Есть
Батарея
Емкость аккумулятора 279 мАч
Время автономной работы до 18 ч
Дополнительно
Водонепроницаемость WR50
Физические характеристики
Регулируемая длина браслета есть
Материал Алюминий, резина
Размеры 42.5 х 36.6 х 11.4 мм
Вес 32.3 г
Цвет Темно-серый