Смарт-годинник Polar VANTAGE V Black (90069668)

Код товару: 970417
Немає в наявності
  • Інформація по Polar 90069668
  • Виробник: Polar
  • Країна-виробник: Китай
  • Гарантія: 24 міс.
  • Модель: VANTAGE V Black
  • Код виробника: 90069668
  • Короткий опис:

    Тип - дорослі, Форма годинника - круглі, Сумісна ОС - iOS, Android, Windows, Інтерфейси підключення - Bluetooth, Тип дисплея - кольоровий, Діагональ дисплея - 1.2", Роздільна здатність - 240x240, Час автономної роботи до - до 7 днів, Вага - 66 г

Опис Polar VANTAGE V Black

Фитнес трекер преимум-класса с GPS
Тренируйтесь с умом и откройте в себе победителя с Polar VANTAGE V — спортивными часами премиум-класса для многоборья, созданными для профессиональных спортсменов и для всех, кто тренируется профессионально. Если вам нужен ультрасовременный водонепроницаемый помощник для тренировок по триатлону или участия в марафоне, Polar VANTAGE V — идеальный вариант.
Ультрасовременные спортивные технологии
Непрерывное измерение сердечного ритма
Благодаря нательным технологическим инновациям Polar VANTAGE V гарантирует предоставление точных данных, необходимых вам для достижения максимальных результатов.
Polar Precision Prime
Инновационное сочетание оптического и контактного измерения
Polar VANTAGE V представляет новейшую технологию сочетания датчиков Polar Precision Prime для отслеживания сердечного ритма. Эта инновация сочетает оптическое измерение сердечного ритма и контактное измерение на коже для исключения любых артефактов движения, которые могут нарушить сигнал частоты сердечных сокращений и отобразить недостоверные показатели. Таким образом, ваш сердечный ритм точно отслеживается даже во время самых интенсивных сеансов тренировок.
Тренировки с использованием измерителя мощности бега
Отслеживание активности в режиме 24/7
Измеритель мощности бега является отличным дополнением для отслеживания сердечного ритма — он помогает вам контролировать внешнюю нагрузку во время бега. Мощность реагирует на изменения интенсивности быстрее, чем сердечный ритм, поэтому мощность бега — это прекрасный ориентировочный показатель при интервальных тренировках и беге по холмистой местности. Вы также можете использовать его для поддержания стабильного уровня усилий, например, во время вашего участия в соревнованиях по бегу. Расчет выполняется при помощи запатентованного алгоритма Polar на основании данных GPS и барометра.
При помощи измерителя мощности бега Polar VANTAGE V рассчитывает мышечную нагрузку, которую получают ваши суставы, а также мышечная и костная системы во время тренировок.
Оптимизируйте свои тренировки
Автоматическая синхронизация данных своих тренировок с другими сервисами
Если вы хотите тренироваться как профессионал, вам необходимо восстанавливать свои силы так же, как профессионал. Polar VANTAGE V поможет вам найти правильный баланс между тренировками и отдыхом и избежать травм с помощью индивидуально подобранной комплексной тренировочной нагрузки и решения, созданного для отслеживания статуса восстановления.
Больше, чем спортивные часы
Когда вы тренируетесь с часами Polar VANTAGE V, вы получаете доступ к целой экосистеме Polar, в которой все взаимосвязано. Доступ ко всем данным ваших тренировок можно легко получить на единой платформе в приложении Polar Flow. Кроме того, вы можете автоматически синхронизировать данные своих тренировок с другими сервисами, такими как Strava и TrainingPeaks.

Характеристики Polar VANTAGE V Black

Тип взрослые
Форма часов круглые
Тип индикации цифровой
Совместимая ОС Android, iOS, Windows
Интерфейсы подключения Bluetooth
Тип дисплея цветной
Диагональ дисплея 1.2"
Разрешение 240x240
Сенсорный экран да
Тип аккумулятора Li-Pol
Емкость аккумулятора 320 мАч
Время автономной работы до до 7 дней
Навигация ГЛОНАСС, A-GPS, GPS
Пульсометр есть
Оснащение шагомер, акселерометр
Уведомления социальные сети, напоминания, SMS, электронная почта, вызовы, MMS, события календаря, низкий заряд гаджета
Мониторинг количество сожженных калорий, отслеживание сна, физической активности, пройденного расстояния
Дополнительные функции погода, вибрация
Защита корпуса от воды
Степень защиты WR50
Материал корпуса металл
Материал ремешка силикон
Ширина корпуса 46 мм
Высота корпуса 46 мм
Толщина корпуса 13 мм
Вес 66 г
Цвет корпуса черный
Цвет ремешка черный
Производитель Polar
Модель VANTAGE V Black
Артикул 90069668