Смарт-годинник Polar VANTAGE V Orange (90070738)

Код товару: 1028151
Немає в наявності
  • Інформація по Polar 90070738
  • Виробник: Polar
  • Країна-виробник: Китай
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: VANTAGE V Orange
  • Код виробника: 90070738
  • Короткий опис:

    Тип - дорослі, Форма годинника - круглі, Сумісна ОС - iOS, Android, Windows, Інтерфейси підключення - Bluetooth, Тип дисплея - кольоровий, Діагональ дисплея - 1.2", Роздільна здатність - 240x240, Час автономної роботи до - до 7 днів, Вага - 66 г

Опис Polar VANTAGE V Orange

Фитнес трекер преимум-класса с GPS
Тренируйтесь с умом и откройте в себе победителя с Polar VANTAGE V — спортивными часами премиум-класса для многоборья, созданными для профессиональных спортсменов и для всех, кто тренируется профессионально. Если вам нужен ультрасовременный водонепроницаемый помощник для тренировок по триатлону или участия в марафоне, Polar VANTAGE V — идеальный вариант.
Ультрасовременные спортивные технологии
Непрерывное измерение сердечного ритма
Благодаря нательным технологическим инновациям Polar VANTAGE V гарантирует предоставление точных данных, необходимых вам для достижения максимальных результатов.
Polar Precision Prime
Инновационное сочетание оптического и контактного измерения
Polar VANTAGE V представляет новейшую технологию сочетания датчиков Polar Precision Prime для отслеживания сердечного ритма. Эта инновация сочетает оптическое измерение сердечного ритма и контактное измерение на коже для исключения любых артефактов движения, которые могут нарушить сигнал частоты сердечных сокращений и отобразить недостоверные показатели. Таким образом, ваш сердечный ритм точно отслеживается даже во время самых интенсивных сеансов тренировок.
Тренировки с использованием измерителя мощности бега
Отслеживание активности в режиме 24/7
Измеритель мощности бега является отличным дополнением для отслеживания сердечного ритма — он помогает вам контролировать внешнюю нагрузку во время бега. Мощность реагирует на изменения интенсивности быстрее, чем сердечный ритм, поэтому мощность бега — это прекрасный ориентировочный показатель при интервальных тренировках и беге по холмистой местности. Вы также можете использовать его для поддержания стабильного уровня усилий, например, во время вашего участия в соревнованиях по бегу. Расчет выполняется при помощи запатентованного алгоритма Polar на основании данных GPS и барометра.
При помощи измерителя мощности бега Polar VANTAGE V рассчитывает мышечную нагрузку, которую получают ваши суставы, а также мышечная и костная системы во время тренировок.
Оптимизируйте свои тренировки
Автоматическая синхронизация данных своих тренировок с другими сервисами
Если вы хотите тренироваться как профессионал, вам необходимо восстанавливать свои силы так же, как профессионал. Polar VANTAGE V поможет вам найти правильный баланс между тренировками и отдыхом и избежать травм с помощью индивидуально подобранной комплексной тренировочной нагрузки и решения, созданного для отслеживания статуса восстановления.
Больше, чем спортивные часы
Когда вы тренируетесь с часами Polar VANTAGE V, вы получаете доступ к целой экосистеме Polar, в которой все взаимосвязано. Доступ ко всем данным ваших тренировок можно легко получить на единой платформе в приложении Polar Flow. Кроме того, вы можете автоматически синхронизировать данные своих тренировок с другими сервисами, такими как Strava и TrainingPeaks.

Характеристики Polar VANTAGE V Orange

Оперативная память Нет данных
Встроенная память Нет данных
Поддержка SD-карты Нет
SIM-карта Нет
Камера Нет
Другие беспроводные возможности GPS, GLONASS
Способ оповещения Вибрация, Звуковой сигнал
Экран
Диагональ экрана 1.2"
Разрешение экрана 240 x 240
Тип матрицы OLED
Сенсорный экран Есть
Батарея
Емкость аккумулятора 320 мАч
Время автономной работы до 7 дней
Дополнительно
Водонепроницаемость WR50
Физические характеристики
Регулируемая длина браслета есть
Материал Полимер, силикон
Размеры 46 х 46 х 13 мм
Вес 66 г
Цвет Оранжевый
Основные характеристики
Тип Умные часы
Совместимость iOS, Android OS
Интерфейсы соединения со смартфоном Bluetooth
Оснащение
Процессор Нет данных