Смарт-часы Samsung SM-R770 (Gear S3 Classic) Silver SM-R770NZSASEK

Код товару: 792384
Немає в наявності
  • Інформація по Смарт-часы Samsung SM-R770 (Gear S3 Classic) Silver SM-R770NZSASEK
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: SM-R770 (Gear S3 Classic) Silver
  • Код виробника: SM-R770NZSASEK
  • Короткий опис:

    1.3', Android, до 3 дней, 57 г, серебро

Опис Смарт-часы Samsung SM-R770 (Gear S3 Classic) Silver SM-R770NZSASEK

Компания Samsung Electronics представила свои новые умные часы Gear S3, сочетающие в себе классический дизайн и новейшие мобильные технологии, включая защиту от воды и пыли по стандарту IP68, встроенный GPS, а также функцию «Всегда активный экран».

Смарт-часы Samsung
SM-R770 (Gear S3 Classic)
- новое устройство серии Gear, которое непременно станем прекрасным спутником вашей жизни.

Дизайн
Дизайн часов Samsung Gear S3 Frontier, созданы для активных пользователей. В них инновационные функции сочетаются с эффектным внешним видом. Дизайн этого устройства создан с учетом самых разных вариантов использования – от бизнеса до занятий спортом. Во время презентации представители корейской компании заявили, что для разработки Gear S3 были задействованы ведущие мировые дизайнеры. Как результат – новые смарт часы Samsung практически невозможно отличить от обычных наручных часов.

Защита и безопасность
Помимо эффектного внешнего вида, Gear S3 предлагают пользователям защиту от воды и пыли по стандарту IP68, а также емкий аккумулятор, который позволит пользоваться часами на протяжении всего дня и в любых условиях. Это первое устройство в серии Gear S, оснащенное закаленным стеклом Corning Gorilla Glass SR+, которое сделает экран нового носимого устройства более прочным и устойчивым к трещинам и царапинам.

Больше возможностей
Фирменный крутящийся безель Gear S3 дополнен новыми функциями. Теперь можно принять или отклонить звонок, установить напоминание или будильник, не касаясь экрана. Кроме того, устройство позволяет набирать сообщения и создавать короткие уведомления и списки дел, а также составлять свое расписание в специальном приложении Reminders (напоминания).
Samsung Gear S3 позволяют оставить смартфон дома, когда в нем нет необходимости. Встроенная функция GPS помогает наблюдать за монитором активности во время спортивных тренировок, в то время как барометр, альтиметр и спидометр отслеживают такие параметры, как высота, атмосферное давление, погодные изменения, пройденное расстояние и скорость.
Благодаря встроенному динамику, пользователи могут создавать голосовые сообщения и слушать свою любимую музыку, а встроенный аккумулятор обеспечивает устройству до четырех дней без подзарядки.

Будьте начеку
В экстренных ситуациях на часах можно активировать режим SOS и функции геолокации, которые позволят предупредить семью, друзей и службы экстренной помощи о критической ситуации, даже если под рукой нет их номеров телефона.

Автономность
Благодаря увеличенному размеру корпуса (по сравнению с предыдущей моделью), смарт-часы получили аккумулятор с большей емкостью. Теперь часы могут проработать 4-5 дней без подзарядки!

Характеристики Смарт-часы Samsung SM-R770 (Gear S3 Classic) Silver SM-R770NZSASEK

Производитель Samsung
Модель SM-R770 (Gear S3 Classic) Silver
Артикул SM-R770NZSASEK
Диагональ дисплея 1.3"
Разрешение дисплея 360х360
Интерфейс соединения со смартфоном NFC, Bluetooth
Совместимая ОС Android
Уведомления MMS, События календаря, Социальные сети, Вызовы, Электронная почта, SMS
Особенности Samsung Pay, G-сенсор, звуковой сигнал, Always-on display, GPS, IP68 certified, 768 MB RAM, вибрация, гироскоп, Wi-Fi, heart rate, CPU: Dual-core 1 GHz, динамик, Съемный ремешок, barometer, 4 GB RОM
Время работы до 3 дней
Размеры 49 x 46 x 12.9 mm
Вес 57 г
Цвет серебро