Смарт-годинник Xiaomi Amazfit T-Rex Khaki

Код товару: 1050286
Немає в наявності
  • Інформація по Xiaomi Amazfit T-Rex Khaki
  • Виробник: Xiaomi
  • Гарантія: 12 міс.
  • Код виробника: Amazfit T-Rex Khaki

Опис Смарт-годинник Xiaomi Amazfit T-Rex Khaki

Экстремальная выносливость
Amazfit T-Rex - это смарт-часы с широким функционалом и усиленным дизайном, рассчитанные на использование в самых суровых условиях. Они отвечают требованиям 12 армейских стандартов США (MIL-STD-810), могут работать при температурах от -40 до +70 градусов Цельсия, устойчивы к воздействию кислот и щелочей, защищены от ударов и прочих негативных воздействий окружающей среды.

Прочные и удобные
Корпус часов сделан из полимерного материала и имеет выпуклую форму, чтобы лучше противостоять вибрациям, а большие металлические кнопки обеспечивают лучший контроль и прослужат гораздо дольше пластиковых элементов управления. Дополняет картину гибкий ремешок из термопластичного полиуретана, который не только приятен для кожи, но и невероятно прочен. Все это делает Amazfit T-Rex компаньоном, на которого действительно можно положиться.

Яркий AMOLED-дисплей
Часы оснащены 1,3-дюймовым экраном с разрешением 360?360 точек и поддержкой функции Always-On-Display. AMOLED матрица обеспечивает ему высокую яркость, контраст и позволяет отлично видеть информацию даже в солнечный день, а закаленное стекло Corning Gorilla Glass 3 оберегает дисплей от повреждений. В то время как большой выбор циферблатов позволяет в полной мере выразить свою индивидуальность.

20 дней без подзарядки
Емкая батарея, усовершенствованный чип с низким энергопотреблением и оптимизация питания обеспечивают Amazfit T-Rex более длительный срок автономной работы. Благодаря этому смарт-часы могут проработать до 20 дней при активном использовании всех функций или 66 дней в самом экономичном режиме. * Поэтому вам не придется постоянно беспокоиться об оставшемся заряде батареи.

Высокоточный GPS от Sony
Часы получили высококачественный GPS чип от Sony и встроенную высокоточную систему спутникового позиционирования. Вместе с оптимизированными материалами корпуса и улучшенной внутренней компоновкой, это дает еще более высокую скорость поиска спутника и эффективность. Чтобы вы чувствовали себя уверенно как в городских джунглях мегаполиса, так и среди дикой природы.

И на суше. И в воде
Amazfit T-Rex могут похвастаться водонепроницаемостью до 5ATM, что позволяет спокойно плавать с ними в бассейнах и на открытой воде. Также часы могут отслеживать вашу активность в 14 различных спортивных режимах, включая бег, езду на велосипеде, тренировки в спортзале и даже катание на лыжах. Кроме того, аксессуар позволяет контролировать такие данные, как частота сердечных сокращений и статистика продолжительности упражнений, делая ваши тренировки более безопасными и эффективными.

Круглосуточный мониторинг сердечного ритма
Следите за своим здоровьем еще лучше с оптическим датчиком BioTracker TM PPG, разработанным компанией Huami Technology. Он обеспечивает круглосуточный контроль пульса, чтобы вы могли узнать больше о своем физическом состоянии. А чтобы помочь вам контролировать активность в течение дня и вырабатывать здоровые привычки, часы будут регулярно напоминать о необходимости встать и подвигаться.

Расширенный функционал
Amazfit T-Rex - это не только надежный спутник для спортсменов и просто активных людей, но еще и прекрасный помощник, способный облегчить вашу повседневную жизнь. Он будет сообщать о входящих вызовах и сообщениях, показывать прогноз погоды и текущее время, напоминать о запланированных встречах и многое другое. А настраиваемые вибробудильники и «напоминалки» позволят просыпаться вовремя и не забыть о запланированных делах.

Характеристики Смарт-годинник Xiaomi Amazfit T-Rex Khaki

Основные характеристики
Тип Умные часы
Совместимость iOS, Android OS
Интерфейсы соединения со смартфоном Bluetooth 5.0
Оснащение
Процессор Нет данных
Оперативная память Нет данных
Встроенная память Нет данных
Поддержка SD-карты Нет
SIM-карта Нет
Камера Нет
Другие беспроводные возможности GPS, A-GPS
Способ оповещения Вибрация, Звуковой сигнал
Экран
Диагональ экрана 1.3"
Разрешение экрана 360 х 360
Тип матрицы AMOLED
Сенсорный экран Есть
Батарея
Емкость аккумулятора 390 мАч
Время автономной работы до 20 дней
Дополнительно
Водонепроницаемость WR50
Физические характеристики
Регулируемая длина браслета есть
Материал Полимер, полиуретан, металл
Размеры 47.7 х 47.7 х 13.5 мм
Вес 58 г
Цвет Хаки