Источник бесперебойного питания FSP Genie 2000VA w/o Batteries GENIE_2000

Код товару: 851760
Немає в наявності
  • Інформація по Источник бесперебойного питания FSP Genie 2000VA w/o Batteries GENIE_2000
  • Виробник:
  • Гарантія: 24 міс.
  • Модель: Genie 2000VA w/o Batteries
  • Код виробника: GENIE_2000
  • Короткий опис:

    Класс товара - для домашних ПК, базовая защита, Мощность, Вт - 1200 Вт, мощность, ВА - 2000 В*А, форма выходного тока - апроксимированная синусоида, масса - 14.5 кг

Опис Источник бесперебойного питания FSP Genie 2000VA w/o Batteries GENIE_2000

Источник бесперебойного питания (ИБП) — вторичный источник электропитания, предназначенный для электропитания при кратковременном отключении основного источника электропитания, а также для защиты от существующих помех в сети с сохранением допустимых параметров для сети основного источника. В качестве основного источника (первичного) может использоваться электропитание, поступающее от электросети или генератора.

Бесперебойное от гарантированного электропитания отличается тем, что в случае гарантированного электропитания допускается перерыв на время ввода в действие резервного источника. В случае бесперебойного электропитания требуется "мгновенный" ввод в действие резервного источника. Это важное требование ограничивает круг пригодных к применению в источниках бесперебойного питания резервных источников. На практике обычно может быть применен только один такой источник — аккумуляторная батарея.

Кратковременные нарушения нормальной работы электрической сети являются неизбежными. Причиной большинства кратковременных нарушений электроснабжения являются короткие замыкания. Полностью защитить электрическую сеть от них практически невозможно или, во всяком случае, это стоило бы очень дорого. Кратковременные перерывы питания случаются значительно чаще, чем длительные. 

ИБП также могут использоваться для улучшения качества источника электропитания, удерживая его характеристики в заданных пределах.

Характеристики Источник бесперебойного питания FSP Genie 2000VA w/o Batteries GENIE_2000

Основні
Тип пристрою лінійно-інтерактивний
Тип монтажу класичний (tower)
Вхід
Максимальний струм 10 А20 А
Вихід
Макс. вихідна потужність, ВА 2000
Ефективна вихідна потужність 1200 Вт
Форма вихідного сигналу синусоїда /220/230V
Захист захист від перевантажень /перезаряда
Додатково
Комплектація батареи /12V можна придбати додатково (рекомендовані виробники Panasonic, Vision, CS)
Фізичні
Колір чорний
Розміри ( ВхШхГ ) 220 х 145 х 395 мм
Вага 14.5 кг