ADATA AUV210-8G-RGD 8GB UV210 Gold USB 2.0

Код товару: 807502
Немає в наявності
  • Інформація по ADATA AUV210-8G-RGD
  • Виробник: ADATA
  • Гарантія: 60 міс.
  • Модель: 8GB UV210 Gold USB 2.0
  • Код виробника: AUV210-8G-RGD
  • Короткий опис:

    Модуль флеш-пам'яті ADATA UV210 8GB GOLDEN RETAIL

Опис ADATA 8GB UV210 Gold USB 2.0

USB флеш-накопитель UV210

Стильный USB флеш-накопитель UV210, выпускаемый в безупречно изготовленном цельном корпусе из цинкового сплава с металлизированным покрытием, гарантирует долговечность и простоту использования. Благодаря точной подгонке деталей, бесколпачковой конструкции и наличию большого отверстия для шнурка, накопитель UV210 является очень удобным в использовании, элегантным профессиональным изделием.

Современный стиль и высокое качество металлообработкиБлагодаря изящным обтекаемым контурам и шлифованной металлической поверхности UV210 выглядит по-настоящему стильным, высококачественным персональным устройством хранения данных. Изготовленный из цинкового сплава корпус значительно прочнее, чем у пластиковых USB флэш-накопителей. Отсутствие вечно теряющегося колпачка позволяет не думать об излишних деталях и значительно упрощает использование накопителя в условиях динамичной городской жизни. Конечно же, UV210 является полностью самонастраиваемым устройством, не нуждающимся в драйверах и специальной наладке. У вас не возникнет проблем с подключением, отключением, переноской, хранением и обменом данными.

Передовая технология изготовления СОВ-устройствUV210 производится по нашей фирменной технологии СОВ (кристалл-на-плате), позволяющей изготавливать накопитель в более компактном и прочном форм-факторе. Конструкция накопителя, очень устойчивого к ударам и проникновению воды и пыли, обеспечивает высочайшее качество, надежность и защиту данных.

Удобная для переноски конструкцияНаличие большого отверстия для шнурка позволяет легко и удобно носить ваши файлы и данные, прикрепив накопитель UV210 к ремешку, брелку для ключей и даже к цепочке на шее.

Высокоскоростной интерфейс USB 3.0Флешка UV140 оснащена USB-разъемом, отвечающим требованиям высокоскоростного стандарта USB 3.0, который обеспечивает быструю передачу данных и полностью совместим со стандартом USB 2.0.

Характеристики ADATA 8GB UV210 Gold USB 2.0

USB Flash Specifications
Ємність пристрою пам'яті: 8 ГБ
Інтерфейс: USB 2.0
Швидкість передачі даних: 480 Мбит/с
Інше
Колір: Gold
Матеріал: Metal
Тип упаковки: Для роздрібної торгівлі
Габарити та вага
Глибина: 39 мм
Висота (мм): 4.5 мм
Ширина: 12.2 мм
Номінальна вага: 0.006 кілограм