флеш-драйв GoodDrive FRESH 8 GB ORANGE PD8GH2GRFONR

Код товару: 294659
Немає в наявності
  • Інформація по флеш-драйв GoodDrive FRESH 8 GB ORANGE PD8GH2GRFONR
  • Виробник:
  • Гарантія: 60 міс.
  • Модель: FRESH
  • Код виробника: PD8GH2GRFONR
  • Короткий опис:

    Объем: 8Гб Скорость чтения: 14Мб/с Скорость записи: 4 Мб/с Материал корпуса: металл + силикон Комплектация: цепочка с эмблемой Дополнительно:с запахом лимона

Опис флеш-драйв GoodDrive FRESH 8 GB ORANGE PD8GH2GRFONR

GOODDRIVE Fresh предлагает нам три варианта на выбор - флэшки в оранжевом корпусе с запахом апельсина, в красном с запахом малины и в желтом с запахом лимона.
Флэшка GOODDRIVE Fresh по сути является новым вариантом модели Mini. Она представляет собой небольшой металлический корпус, одетый в мягкий резиновый чехол. Колпачок, также из резины, одевается довольно плотно, соскользнуть он не может.
На торце флэшки имеется небольшое ушко, в которое продета короткая цепочка с небольшим резиновым логотипом USB. На него можно надевать колпачок, чтобы тот не потерялся.
Небольшой оранжевый светодиод в торце флэшки просвечивает через полупрозрачный чехол. В режиме ожидания он горит, а при доступе мигает. По светодиоду можно определить, можно ли флэшку безопасно извлекать из порта USB - при размонтировании логического диска и отключении питания он гаснет. Это весьма полезная особенность, встречающаяся, увы, не так часто.

 

Характеристики флеш-драйв GoodDrive FRESH 8 GB ORANGE PD8GH2GRFONR

Тип Детские
Количество фотографий 200