USB флеш накопитель Kingston 1TB DataTraveler Ultimate GT USB 3.0 DTUGT/1TB

Код товару: 822404
Немає в наявності
  • Інформація по USB флеш накопитель Kingston 1TB DataTraveler Ultimate GT USB 3.0 DTUGT/1TB
  • Виробник:
  • Гарантія: 60 міс.
  • Модель: 1TB DataTraveler Ultimate GT USB 3.0
  • Код виробника: DTUGT/1TB
  • Короткий опис:

    1 TB, USB 3.1, металл, серый

Опис USB флеш накопитель Kingston 1TB DataTraveler Ultimate GT USB 3.0 DTUGT/1TB

USB-накопители DataTraveler Ultimate GT компании Kingston поддерживают емкость до 2 ТБ, что позволяет хранить объемные рабочие документы, записывать видео в формате 4K или 8K RAW или сохранять большиебиблиотеки фильмов, фотографий в высоком разрешении, музыки и других данных. Модель емкостью 2 ТБ может вмещать в себя до 70 часов видеозаписей формата 4K.


Накопители DT Ultimate GT поддерживают высокоскоростной интерфейс USB 3.1 Gen 1 (USB 3.0): 300 МБ/с для чтения и 200 МБ/с для записи, что быстрее, чем традиционные внешние жесткие диски. Пользователи могут быстро считывать, редактировать и передавать файлы без малейших задержек. Накопитель можно носить в кармане, он имеет ударопрочный оцинкованный металлический корпус, защищающий все ваши данные в любом месте.


Накопитель терабайтной емкости. Накопители DataTraveler Ultimate GT можно использовать как внешний накопитель. Они идеально подходят для хранения больших библиотек файлов фильмов, фотографий высокого разрешения, музыки, изображений и других типов данных.


Высочайшая скорость. Номинальная скорость в 300 МБ/с для чтения и 200 МБ/с для записи позволяет пользователям быстро считывать, редактировать и передавать файлы без малейших задержек. Компактные размеры. DT Ultimate GT меньше, чем портативный жесткий диск, и позволяет носить в кармане до 2 ТБ. Металлический корпус. Его прочный оцинкованный литой металлический корпус имеет ударопрочную конструкцию и идеально подходит для использования данных в мобильном режиме.


Характеристики USB флеш накопитель Kingston 1TB DataTraveler Ultimate GT USB 3.0 DTUGT/1TB

Виробник
Вендор KINGSTON
Код виробника DTUGT/1TB
Модель DT Ultimate GT
Пам'ять
Обсяг пам'яті 1 TB
Загальні данні
Інтерфейс USB 3.0
Матеріал корпусу Метал
Тип корпусу Моноблок