SANDISK SDCZ450-032G-G46 32GB Ultra Type C USB 3.1

Код товару: 781047
Немає в наявності
  • Інформація по SANDISK SDCZ450-032G-G46
  • Виробник: SANDISK
  • Гарантія: 60 міс.
  • Модель: 32GB Ultra Type C USB 3.1
  • Код виробника: SDCZ450-032G-G46
  • Вага: 0.03 кг.
  • Короткий опис:

    Модуль флеш-пам'яті SanDisk Ultra USB Type C 32GB;

Опис SANDISK 32GB Ultra Type C USB 3.1

SANDISK ULTRA - USB-ФЛЕШ-НАКОПИТЕЛЬ ТИПА C

ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ СКОРОСТНОГО ИНТЕРФЕЙСА USB 3.1 У НАКОПИТЕЛЯ USB ТИПА C™

Разработанный для смартфонов, планшетов и компьютеров, оснащенных новым разъемом USB Type-C™**, флеш-накопитель SanDisk Ultra® USB Type-C™ легко вставляется, поскольку он всегда расположен нужной стороной вверх. Производительность интерфейса USB 3.1 достигает 150 МБ/с*, благодаря чему можно быстро передавать фотографии, видео и другие файлы. Приложение SanDisk® Memory Zone (доступное для загрузки на Google Play™)*** позволяет легко управлять хранящимся в памяти устройств Android™ контентом, а также выполнять их резервное копирование.

ПРИЛОЖЕНИЕ SANDISK MEMORY ZONE ДЛЯ УПРАВЛЕНИЯ ФАЙЛАМИ Загрузите приложение SanDisk Memory Zone из магазина Google Play™, чтобы следить за доступным объемом памяти и эффективно управлять файлами, хранящимися на планшете или смартфоне с разъемом USB типа C, упорядочивать их и создавать резервные копии***.

СОВМЕСТИМОСТЬ С ПОРТАМИ USB 3.0 И 2.0 Устройство SanDisk Ultra Dual Drive USB типа C обратно совместимо с USB 2.0, поэтому его можно подключить в любой порт USB 3.0 или 2.0.

ФЛЕШ-НАКОПИТЕЛЬ ДЛЯ УСТРОЙСТВ С РАЗЪЕМОМ USB ТИПА C Сверхтонкий USB-флеш-накопитель типа C™ SanDisk Ultra® разработан специально для устройств следующего поколения, оснащенных новым портом USB типа C. Двусторонний разъем имеет универсальную конструкцию, поэтому он всегда расположен нужной стороной вверх и его легко вставить без лишних движений.

ВЫСОКОСКОРОСТНОЙ СТАНДАРТ USB 3.1 Производительность интерфейса USB 3.1 достигает 150 МБ/с * (32–128 ГБ), благодаря чему можно значительно быстрее передавать фотографии, видео, звукозаписи и другие файлы с одного устройства на другое.

СОВМЕСТИМ СО СМАРТФОНАМИ, ПЛАНШЕТАМИ И НОУТБУКАМИ С РАЗЪЕМОМ USB TYPE-C Освободите место на вашем смартфоне или планшете**, или переносите файлы между несколькими устройствами с разъемом USB Type-C.

ПРИЛОЖЕНИЕ SANDISK MEMORY ZONE ДЛЯ УДОБНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФАЙЛАМИ Приложение SanDisk Memory Zone***, доступное в магазине приложений Google Play™, предоставляет возможность просмотра, доступа и резервного копирования всех файлов из памяти телефона в заданное место. Это приложение также может автоматически перемещать файлы с устройства на флеш-накопитель для освобождения места.

* Скорость чтения до 150 МБ/с. Скорость записи ниже и зависит от емкости накопителя. Требуется порт USB типа C с поддержкой USB 3.1 1 поколения/USB 3.0. Данные получены в ходе внутреннего тестирования; производительность может быть ниже и зависит от используемого устройства. 1 МБ = 1 000 000 байт. ** На мобильном устройстве должен быть порт USB типа C с поддержкой On-The-Go (OTG). Список совместимых устройств см. на сайте www.sandisk.com/dualdrive-c. *** Требуется загрузка и установка. **** Рабочая температура может колебаться в ходе некоторых операций с приводом, а также при высоких температурах окружающей среды. Дополнительную информацию можно найти на странице часто задаваемых вопросов.

Характеристики SANDISK 32GB Ultra Type C USB 3.1

USB Flash Specifications
Конектор: USB типу C
Додаткова інформація
Умови експлуатації
Максимальна температура навколишнього середовища під час роботи: 60 °C
Мінімальна температура навколишнього середовища під час роботи: 0 °C
Ємність пристрою пам'яті: 32 ГБ
Інтерфейс: USB 3.1
Швидкість передачі даних: 5 Гбит/с
Швидкість передачі даних при зчитуванні з Flash-носія: 150 МБ/с
Характеристики: Retractable
Матеріал: Пластмаса
Габарити та вага
Глибина: 37 мм
Висота (мм): 11 мм
Ширина: 20 мм