USB флеш накопитель Silicon Power 16Gb Touch T08 White USB 2.0 SP016GBUF2T08V1W

Код товару: 665463
Немає в наявності
  • Інформація по USB флеш накопитель Silicon Power 16Gb Touch T08 White USB 2.0 SP016GBUF2T08V1W
  • Виробник:
  • Гарантія: 24 міс.
  • Модель: 16Gb Touch T08 White USB 2.0
  • Код виробника: SP016GBUF2T08V1W
  • Короткий опис:

    Объем памяти - 16 Gb, интерфейс - USB 2.0, материал корпуса - пластик, белый, Пыле-, влаго-, ударопрочность, ушко для крепления к брелку

Опис USB флеш накопитель Silicon Power 16Gb Touch T08 White USB 2.0 SP016GBUF2T08V1W

Контраст геометрических форм и элегантный минималистский дизайн. В разработке новых продуктов, компания Silicon Power всегда стремится к новым прорывам совмещения технологичности и инновационности. Накопитель Touch T08 с интерфейсом USB 2.0 является наследником классических традиций дизайна Silicon Power; и в то же время, своей внешней конструкцией, построенной на контрасте геометрических форм, с глянцевым блеском корпуса и диагональной структурой углов, Touch T08 создает совершенно новый яркий стиль и ощущение многогранности, завораживающей взгляд игрой света и теней, которые в любых ситуациях будут придавать устройству оригинальный и динамичный внешний вид.


Трапецеобразная структура, выражающая превосходную функциональность. Трапецеобразный дизайн накопителя Touch T08 разработан максимально эргономичным образом. Наклонные изгибы по бокам задействуют принцип противонаправленной силы когда устройство находится в руках пользователя, создавая принципиально новое ощущение комфорта при работе, снятии и надевании колпачка. Отверстие на корпусе, позволяющее всегда иметь устройство при себе. Модель Touch T08 удобна в переноске, пользователи могут использовать накопитель в качестве модного аксессуара на связке ключей или на цепочке.


Всесторонняя защита данных с технологией COB (Chip-on-board). В дополнение к завораживающему внешнему виду, Touch T08 еще и обладает полноценной встроенной системой защиты сохраненной информации. Использование современной технологии Micro COB (Chip On Board) обеспечивает устойчивость накопителя к влаге, пыли, встряскам и различным повреждениям, часто случающихся при каждодневном использовании и гарантирует надежную защиту от потери информации, так что вы всегда сможете хранить дорогие вам воспоминания с максимальной надежностью.


Трапецеобразный отточенный дизайн с гладкими элегантными формами

Сужающаяся к центру форма способствует более удобному подключению и отключению от компьютера

Гладкая обтекаемая поверхность корпуса с элегантным дизайном

Миниатюрные размеры, идеальны чтобы всегда носить при себе

Защитная технология интеграции механизма COB, с функциями защиты от влаги, пыли и встрясок


Характеристики USB флеш накопитель Silicon Power 16Gb Touch T08 White USB 2.0 SP016GBUF2T08V1W

USB Flash Specifications
Ємкість накопичувача: 16 ГБ
Інтерфейс: USB 2.0
Швидкість передачі даних: 480 Мбит/с
Інше
Зовнішній колір: Білий
Package Type: Для роздрібної торгівлі
Габарити та вага
Глибина (мм): 7.8 мм
Висота (мм): 24.2 мм
Ширина: 15.8 мм
Номінальна вага: 0.003 кілограм