USB флеш накопитель Silicon Power 8Gb Touch T01 (SP008GBUF2T01V1K)

Код товару: 410967
Немає в наявності
  • Інформація по USB флеш накопитель Silicon Power 8Gb Touch T01 (SP008GBUF2T01V1K)
  • Виробник:
  • Країна-виробник: Тайвань
  • Гарантія: 60 міс.
  • Модель: 8Gb Touch T01
  • Код виробника: SP008GBUF2T01V1K
  • Короткий опис:

    Об'єм пам'яті - 8 Gb, інтерфейс - USB 2.0, матеріал корпусу - метал, сріблястий, Пило-, волого-, ударостійка, вушко для кріплення до брелока

Опис USB флеш накопитель Silicon Power 8Gb Touch T01 (SP008GBUF2T01V1K)

Миниатюрный и удивительно легкий. Сверхминиатюрный корпус Touch T01 в длину - всего 1.3 см, его размеры уменьшены на 30% и он практически незаметен при подключении к порту USB. С таким накопителем вы можете класть ноутбук в сумку или носить его с собой, совсем не беспокоясь о подключенном к нему USB-накопителе. Более широкое отверстие на корпусе, позволяющее всегда иметь устройство при себе. Наличие более широкого отверстия на корпусе позволяет легко и просто закрепить его на сумке, рюкзаке или кольце для ключей, всегда имея необходимые документы под рукой.


Металлический корпус устойчивый к царапинам. Touch T01 отличается простым и элегантным дизайном, а матовое внешнее покрытие не оставит на нем пятен или отпечатков пальцев и защитит от царапин, надолго сохраняя его красивый внешний вид. А благодаря особой конструкции, вам не нужно больше беспокоиться о потере колпачка устройства, вы можете закрепить накопитель на кольце для ключей как брелок и всегда иметь его под рукой.


Надежная защита от воды, пыли и встрясок. Технология Micro COB (Chip On Board) позволяет накопителю Touch T01 быть устойчивым к встряскам, а также пыле- и водонепроницаемым. Все это создает надежную защиту по всем направлениям и поможет вам избежать потери или порчи информации из-за внешних факторов, часто случающихся при каждодневной работе с файлами.


Характеристики USB флеш накопитель Silicon Power 8Gb Touch T01 (SP008GBUF2T01V1K)

USB Flash Specifications
Ємність пристрою пам'яті: 8 ГБ
Додаткова інформація
Колір: Чорний
Матеріал: Metal
Висота (мм): 13.8 мм
Інтерфейс: USB 2.0
Швидкість передачі даних: 480 Мбит/с
Зносостійкість: 10.000 циклів на логічний сектор
Характеристики: Chip On Board (COB)
Захист від зовнішніх впливів: Водонепроникний Fingerprint-Resistant Vibration-Resistant Dustproof
Габарити та вага
Глибина: 4.6 мм
Ширина: 24.7 мм
Номінальна вага: 0.0026 кілограм