Парова щітка TEFAL DT8150E0

Код товару: 957048
Немає в наявності
  • Інформація по TEFAL DT8150E0
  • Виробник: TEFAL
  • Країна-виробник: Китай
  • Гарантія: 24 міс. від виробника
  • Код виробника: DT8150E0
  • Вага: 2.14 кг.
  • Короткий опис:

    Тип парова система Потужність 1600 Вт Підошва Регулювана подача пари так Паровий удар г/хв Вертикальна подача пари так Постійна пара 26 г/хв Система "крапля-стоп" ні Функція видалення накипу ні Автоматичне відключення ні Наявність насадки Ємність резервуара для води 190 мл

Опис Парова щітка TEFAL DT8150E0

Tefal Access Steam+ DT8150

Ежедневный помощник

Отпариватель Tefal Access Steam+ предлагает вам мгновенное и эффективное отпаривание. Мощный дизайн отпаривателя - с двумя уровнями настройки мощности, нагревательная пластина с литого алюминия с керамическим покрытием для ультра быстрого нагрева - обеспечит высокоэффективную производительность отпаривания ежедневно. Благодаря новой технологии, вы можете отпаривать вещи где и когда угодно одним простым вертикальным движением - даже если вам пора выходить из дома.


Отпариватель Tefal Access Steam+: легкий путь избавиться складок каждый день

Держите вашу одежду ровной благодаря Tefal Access Steam+, невероятно легкий в использовании ультра быстрый отпариватель для эффективных результатов на любых тканях. Благодаря мощности в 1600 Вт и постоянной подачи пара при необходимости он обеспечивает отличные результаты, благодаря деликатному режиму с подачей пара мощностью 20 г/мин, и режима Супер-Турбо с подачей пара в 26 г/мин. Нагревательная пластина с литого алюминия и керамическим покрытием обеспечивает гораздо лучшие результаты, а быстрое время нагрева в 40 секунд означает, что Access Steam+ готов к работе именно тогда, когда вам это нужно. Благодаря революционному дизайну отпаривателя и технологии нагревательной пластины, он устраняет складки одним вертикальным движением без использования доски для глажки - идеально подходит как для освежения одежды, так и для длительного отпаривания. И в довершение удобные характеристики и удобный съемный резервуар для воды объемом в 190 мл для длительного отпаривания и легкого наполнения, а еще очень длинный шнур в 3 м и блокировки подачи пара для абсолютной свободы движения. Плюс, 5 функциональных аксессуаров, обеспечивающих легкое использование: щетка для ткани для отпаривания грубых тканей, насадка для отпаривания деликатных тканей, дверной крючок, чтобы вы могли подвесить свою одежду для отпаривания, насадка для создания стрелок для идеальных стрелок на ваших рубашках и брюках, а также для глажки дорожных сумок.

Характеристики Парова щітка TEFAL DT8150E0

Тип Отпариватель
Мощность, Вт 1600
Подошва Керамическая
Паровой удар, г/мин 26
Объем резервуара для воды, мл 190
Функции Система самоочистки

Защита от накипи

Вертикальное отпаривание
Особенности Контроль подачи пара на рукоятке

Отсек для хранения шнура

Готовность к работе — 40 секунд
Физические параметры
Тип подключения Проводное
Длина кабеля, м 3
Размеры, см 27.5 x 11.5 x 14.5
Вес, кг 1.33
Цвет Черный, серый