Пылесос Samsung VC07T353MVB/UK

Код товару: 1108700
Немає в наявності
  • Інформація по Samsung VC07T353MVB/UK
  • Виробник: Samsung
  • Гарантія: 36 міс.
  • Код виробника: VC07T353MVB/UK

Опис Пылесос Samsung VC07T353MVB/UK

Стабильная мощность всасывания

CycloneForce
Эффективная уборка с неизменно высокой мощностью всасывания. Система Samsung CycloneForce поддерживает чрезвычайно высокую мощность всасывания, создавая центробежную силу, которая отделяет от воздуха мусор и направляет его во внешнюю камеру. Благодаря этому фильтр остается чистым, что предотвращает его блокировку и позволяет гарантировать стабильность всасывания.
Контейнер большой емкости

Легкая очистка благодаря вместительному контейнеру объемом 2,5 л
Тратьте меньше времени на очистку пылесоса Samsung без мешка. Большой контейнер для мусора вмещает 2,5 л пыли и грязи, поэтому вы можете убирать дольше. Заполненный контейнер можно легко вынуть и открыть одним прикосновением. Итак, вы можете просто вытряхнуть содержимое.
Пятиэтапная фильтрация

5-слойная система фильтрации
Дышите чистым воздухом благодаря 5-слойной системе вакуумной фильтрации. Циклонный фильтр Samsung CycloneForce отделяет крупные частицы пыли, а тогда губчатый фильтр и фильтр из ткани улавливают пыль среднего и полусреднего размера. После прохождения через двигатель воздух очищается от мелкой пыли с помощью высокоэффективного фильтра и губчатого фильтра.
3 специальные насадки

Держатель для насадок с 3 насадками
Поддерживайте много различных зон в лучшем состоянии. Быстросъемный держатель пылесоса без мешка поставляется с 3 насадками, сконструированными для очистки щелей, сбора пыли и ухода за обивкой. Вы можете менять насадки, не прекращая уборки. Кроме того, все насадки можно удобно хранить в специальном держателе.
Эргономичный дизайн рукоятки

Рукоятка Easy Grip
Держать пылесос Samsung без мешка легко и удобно, поэтому ваши руки не будут уставать слишком быстро. Эргономичная и нескользящая рукоятка Easy Grip имеет оптимальные окружность и угол наклона, что позволяет удобно и прочно держать шланг. Благодаря поворотному соединению шланг не запутывается.
удобное хранение
Система парковки в 2 положениях для простоты хранения

Удобное хранение и легкое содержание пылесоса Samsung без мешка благодаря системе парковки в 2 положениях. Его можно ставить вертикально, а во время уборки переносить за ручку. Его необязательно прикладывать к стене, и он занимает меньше места на полу. Кроме того, вы можете разместить пылесос горизонтально и скрыть его. Таким образом, хранить пылесос можно где угодно.
Эффективность и производительность

Дизайн с усовершенствованной эффективностью
Убирайте с мощным всасыванием и улучшенной эффективностью. Дизайн с усовершенствованной эффективностью пылесоса без мешка обеспечивает непревзойденную чистоту благодаря мощной щетке и оптимизированной конструкции мотора и воздуховодов. А еще он экономит 26% электроэнергии по сравнению с обычной моделью.

Характеристики Пылесос Samsung VC07T353MVB/UK

Основные характеристики
Тип без мешка
Тип уборки сухая
Мощность 750 Вт
Мощность всасывания нет данных
Объем пылесборника 2.5 л
Тип фильтра HEPA H13
Турбощетка нет
Уровень шума 79 дБ
Регулятор мощности на корпусе
Питание сеть
Длина сетевого шнура 5 м
Радиус уборки 8.5 м
Автосматывание шнура есть
Цвет синий