Варочна поверхня LIBERTY PG6041G-CCW (441)

Код товару: 788199
Немає в наявності
  • Інформація по LIBERTY PG6041G-CCW (441)
  • Виробник: LIBERTY
  • Країна-виробник: Китай
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: PG6041G-CCW (441)
  • Короткий опис:

    Тип поверхні - газова, загартоване скло, кількість конфорок - 4, Передня права 1 кВт, Задня права 1.8 кВт, Задня ліва 1.8 кВт, Передня ліва 3.4 кВт, управління - механічне, Електропідпал - так, Матеріал решіток - чавун, Розміри ніші для вбудовування - 56 x 48 см, білий

Опис LIBERTY PG6041G-CCW (441)

Варочная поверхность
LIBERTY PG6041G-CCW (441)



Удобная варочная поверхность  позволит приготовить множество вкусных любимых блюд быстро и с комфортом. Мощная конфорка WOK дает возможность готовить в объемных кастрюлях и мисках, благодаря своей мощности. Также есть две конфорки средней мощности для приготовления блюд на среднем огне и в обычной посуде. Четвертая конфорка – для разогрева, она небольшая по размеру, поможет разогреть все блюда, при этом, не имея большой мощности. Регуляторы позволяют выставлять необходимую мощность конфорки. Стильный вид, легкость в мытье делают это устройство отличным выбором. Высокое качество позволит наслаждаться работой этой модели долгие годы. Установка простая, при этом, вы сможете установить варочную поверхность в любом месте на кухне.

Материал, из которого изготовлена нагревательная поверхность – нержавеющая сталь высокого качества. Сама поверхность газовая, оборудована автоматическим розжигом в регуляторах. Также регуляторы оборудованы возможностью положения «малое пламя». Решетки под кастрюли из чугуна.

LIBERTY - это бренд, который уже давно радует своей продукцией домохозяек всей страны. Liberty как торговая марка, была основана в 1996 году в Лондоне, Великобритания. Преимуществом компании есть быстрая адаптация к потребительскому рынку Украины. В связи с этим ассортимент компании на данный момент состоит из мультиварок, утюгов, блендеров, пылесосов, фенов и остольной техники для дома и кухни.На сегодняшний день бытовая техника LIBERTY выпускает свою продукцию на тех же заводах, что и большинство мировых брендов. Компания делает достаточно функциональную технику современного дизайна. И основным слоганом компании есть – «Свобода выбора».

Характеристики LIBERTY PG6041G-CCW (441)

Тип управления поворотные переключатели
Количество конфорок 4
Тип покрытия стекло
Тип нагревательных элементов газовые
Материал решеток чугун
Газ-контроль нет
Электроподжиг есть
Турбоконфорка (WOK/корона) есть
Зона расширения нет
Размер 584х100х510 мм
Размер встраивания 560х480 мм
Цвет белый