Очки виртуальной реальности Kungfuren VR BOX KV50+Game Controller Bluetooth Whitе KV50+GC

Код товару: 812101
Немає в наявності
  • Інформація по Очки виртуальной реальности Kungfuren VR BOX KV50+Game Controller Bluetooth Whitе KV50+GC
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Код виробника: KV50+GC

Опис Очки виртуальной реальности Kungfuren VR BOX KV50+Game Controller Bluetooth Whitе KV50+GC

Очки виртуальной реальности VR BOX KV50 + джойстик Game Controller Bluetooth Whitе – игровое совершенство
Очки виртуальной реальности VR BOX KV50 от китайского производителя Kungfuren, который зарекомендовал себя на американском и азиатском рынке своим качеством. С помощью данного устройства можно окунуться в виртуальный мир всего лишь с помощью вашего смартфона.
Достаточно скачать и установить на телефон одно из приложений из Google Play или Apple store с ключевыми словами 3D VR 360. Зафиксируйте ваш смартфон в специальном слоте, запустите приложение, вставьте картридж с телефоном в шлем и наслаждайтесь увлекательными приключениями в новом виртуальном мире.

Вы можете кататься на американских горках, путешествовать по разным странам и интересным местам, играть в игры, а также смотреть адаптированные видео ролики на YouTube. Кроме того, есть уйма приложений который могут адаптировать ваши собственные фото и видео в формат 3D.
Очки виртуальной реальности VR BOXKV50 поддерживают большинство телефонов с габаритами не более 16 х 8.2 см и толщиной до одного сантиметра. С обеих сторон предусмотрены 4 разъема под наушники и кабель для зарядки телефона.
Для комфортной фиксации очков, используются широкие, эластичные лямки, которые обхватывают голову в двух плоскостях. На внутренней стороне шлема имеется мягкая окантовка, которая повторяет форму лица и не пропускает свет в ваш персональный кинотеатр, что позволяет глубже окунутся в виртуальное пространство.
За эффект полного присутствия отвечают две лины, которые можно настроить под себя, передвигая каждую линзу по отдельности влево-вправо, а также вперед-назад.
VR BOX KV50 – очки, которые делают мир виртуальной реальности доступным каждому.
Компактный джойстик Game Controller Bluetooth, имеет шесть широко применимых кнопок. Изготовлен из пластика белого цвета.
Контроллер Game Controller Bluetooth универсальное устройство, которое отлично сочетается со шлемом VR. Также он может использоваться как геймпад, беспроводная мышь, пульт для музыки, пульт дистанционного спуска затвора, пульт для PPT-презентаций, E-Book флиппер.