Видеокарта ASUS DUAL-RX480-O4G

Код товару: 769947
Немає в наявності
  • Інформація по Видеокарта ASUS DUAL-RX480-O4G
  • Виробник:
  • Гарантія: 36 міс.
  • Модель: DUAL-RX480-O4G
  • Короткий опис:

    Radeon RX 480 4096Mb DUAL OC, GDDR 5, 256 Bit, 1300 MHz, 7000 MHz, 2 x DisplayPort, 2 х HDMI, DVI, кулер, радиатор, 8 pin

Опис Видеокарта ASUS DUAL-RX480-O4G

ASUS Dual RX 480 – это геймерская карта с эффективным охлаждением, обладающая двумя вентиляторами с оптимизированной формой крыльчатки. При ее изготовлении применяются высококачественные компоненты, а ее оформление выполнено в едином стиле с материнской платой ASUS X99-A II. Данное устройство совместимо с эксклюзивной разгонной утилитой GPU Tweak II.
Идеальное сочетание с материнской платой ASUS X99-A II
Дизайн данной видеокарты соответствует внешнему виду материнской платы ASUS X99-A II. Яркий облик сочетается с современными технологиями: ASUS Dual RX 480 поддерживает DirectX 12 и полностью совместима с операционной системой Windows 10.
Оптимизированные вентиляторы
На данную видеокарту устанавливается система охлаждения с двумя вентиляторами, обеспечивающими более мощный поток воздуха и пониженную температуру по сравнению с референсным кулером при значительно меньшем уровне шума.
Качество и надежность
В современных видеокартах ASUS применяются отборные компоненты (технология Super Alloy Power II), которые обладают непревзойденной энергоэффективностью, пониженной рабочей температурой и улучшенными характеристиками. Высокому качеству готового устройства также способствует полностью автоматизированный процесс производства (технология Auto-Extreme).
Разъемы HDMI с поддержкой VR-устройств
Видеокарта ASUS Dual RX 480 наделена двумя разъемами HDMI, что позволяет одновременно подключить и стандартный монитор, и систему виртуальной реальности.
GPU Tweak II: интуитивный разгон
В комплект поставки современных видеокарт Asus входит эксклюзивная утилита GPU Tweak, с помощью которой можно получить полный контроль над графической подсистемой компьютера: изменять частоты и напряжения, настраивать работу вентиляторов, обновлять BIOS и драйверы, следить за состоянием видеокарты и т.д. Утилита предлагает два режима: упрощенный для начинающих пользователей и продвинутый для опытных оверклокеров.
XSplit Gamecaster: трансляция процесса игры в режиме реального времени
Также, в комплект поставки видеокарты входит утилита XSplit Gamecaster, предназначенная для записи и трансляции процесса игры в режиме реального времени.
Технология AMD FreeSync
Устраняет неприятный эффект разрыва кадра и уменьшает задержку отображения, что обеспечивает как более высокое качество картинки, так и улучшенную реакцию игры на действия пользователя.

Характеристики Видеокарта ASUS DUAL-RX480-O4G

Графический чипсет AMD Radeon RX 480
Интерфейс PCI-Express 3.0
Объем видеопамяти (MB) 4096 МБ
Тип видеопамяти GDDR5
Разрядность шины памяти 256 бит
D-Sub Нет
DVI 1
HDMI 2
DisplayPort 2
Система охлаждения Активная
Максимальное разрешение 5120x2880
Кол-во занимаемых слотов 2
Частота процессора (МГц) 1300 - 1320
Частота видеопамяти (МГц) 7000