Видеокарта ASUS Radeon RX 480 8GB DDR5 OC DUAL-RX480-O8G

Код товару: 794648
Немає в наявності
  • Інформація по Видеокарта ASUS Radeon RX 480 8GB DDR5 OC DUAL-RX480-O8G
  • Виробник:
  • Гарантія: 36 міс.
  • Модель: DUAL-RX480-O8G

Опис Видеокарта ASUS Radeon RX 480 8GB DDR5 OC DUAL-RX480-O8G

ASUS Dual RX 480 – это геймерская карта с эффективным охлаждением, обладающая двумя вентиляторами с оптимизированной формой крыльчатки. При ее изготовлении применяются высококачественные компоненты, а ее оформление выполнено в едином стиле с материнской платой ASUS X99-A II. Данное устройство совместимо с эксклюзивной разгонной утилитой GPU Tweak II.


Идеальное соотношение цена/ производительность. На данную видеокарту устанавливается система охлаждения с двумя вентиляторами, обеспечивающими более мощный поток воздуха и пониженную температуру по сравнению с референсным кулером при значительно меньшем уровне шума.


Качество и надежность. Стабильной работе видеокарт способствует высококачественная элементная база и эксклюзивная технология AUTO-EXTREME, которая подразумевает первый в индустрии на 100% автоматизированный процесс производства. Компоненты Super Alloy Power II обеспечивают эффективное потребление энергии, значительно уменьшенный уровень вибраций и шума при максимальной нагрузке и снижение рабочей температуры.


GPU Tweak II: для гибкой настройки видеокарты. В комплект поставки современных видеокарт ASUS входит новая версия эксклюзивной утилиты GPU Tweak, с помощью которой можно получить полный контроль над графической подсистемой компьютера: изменять частоты и напряжения, настраивать работу вентиляторов, обновлять BIOS и драйверы, следить за состоянием видеокарты и т.д. Утилита предлагает два режима: упрощенный для начинающих пользователей и продвинутый для опытных оверклокеров.


Характеристики Видеокарта ASUS Radeon RX 480 8GB DDR5 OC DUAL-RX480-O8G

Видеочип AMD Radeon RX 480
Объем памяти 8192
Тип памяти GDDR5
Шина памяти 256
Частота видеочипа 1325 МГц МГц
Частота памяти 8000 МГц МГц
Интерфейс PCI-E
Система охлаждения активная
Высота системы охлаждения 2 слота
Форм-фактор ATX
Порты вывода DP, DVI, HDMI
Тип упаковки box