Видеокарта ASUS ROG-STRIX-RX560-O4G-EVO-GAMING

Код товару: 853986
Немає в наявності
  • Інформація по Видеокарта ASUS ROG-STRIX-RX560-O4G-EVO-GAMING
  • Виробник:
  • Гарантія: 36 міс.
  • Модель: ROG-STRIX-RX560-O4G-EVO-GAMING
  • Короткий опис:

    Radeon RX 560 4096Mb ROG STRIX EVO GAMING OC, GDDR 5, 128 Bit, 1149 MHz, 6000 MHz, DisplayPort, DVI, HDMI, кулер, радиатор

Опис Видеокарта ASUS ROG-STRIX-RX560-O4G-EVO-GAMING

Затмевая конкурентов
Видеокарта ROG Strix RX 560 – это геймерская модель, оснащенная множеством эксклюзивных технологий ASUS. Используемая на ней система охлаждения DirectCU II может похвастать высокой эффективностью за счет вентиляторов с оптимизированной геометрией крыльчатки, а безупречная надежность устройства обеспечивается полностью автоматизированным процессом производства (технология Auto-Extreme). Система подсветки Aura RGB поможет сделать дизайн компьютера незабываемым с помощью оригинальных световых эффектов. В комплект поставки ROG Strix RX 560 входят утилиты GPU Tweak II (для настройки и мониторинга параметров видеокарты) и XSplit Gamecaster (для записи и трансляции процесса игры в режиме реального времени).

Холодней и тише
На данную видеокарту установлена эксклюзивная система охлаждения DirectCU II с технологией «прямого контакта»: медные тепловые трубки кулера непосредственно контактируют с поверхностью графического процессора.

Усиленный воздушный поток и повышенное статическое давление
Высококачественные вентиляторы с оптимизированной геометрией крыльчатки, входящие в состав системы охлаждения данной видеокарты, усиливают воздушный поток и увеличивают статическое давление по сравнению с кулером референсной модели. При этом они производят в три раза меньше шума.

Наслаждайтесь тишиной!
При малом и среднем уровне нагрузки, когда температура графического процессора остается ниже заданного уровня, кулер будет охлаждать видеокарту Strix в пассивном режиме, то есть при нулевом уровне шума от вентиляторов.

Сертификация IP5X
Вентиляторы, используемые на видеокартах серии ROG Strix, являются пыленепроницаемыми, соответствуя требованиям стандарта IP5X. Это означает их долговечность, что в свою очередь увеличивает срок службы всего устройства.

Технология ASUS FanConnect II
На видеокарте имеется 4-контактный разъем для подключения корпусного вентилятора с регулировкой по ШИМ или напряжению. Изменение его скорости осуществляется на основе температуры центрального и графического процессора – в зависимости от того, какая выше. Кроме того, пользователю предоставляется возможность гибкой настройки алгоритма регулировки.

Технология Auto-Extreme
Высокому качеству готового устройства способствует полностью автоматизированный процесс производства (технология Auto-Extreme), который соответствует более строгим экологическим нормам за счет устранения вредных химических веществ и уменьшения энергопотребления на 50%.

5-фазная система питания с технологией Super Alloy Power II
В современных видеокартах ASUS применяются отборные компоненты (технология Super Alloy Power II), которые обладают непревзойденной энергоэффективностью, пониженной рабочей температурой и улучшенными характеристиками.

Система Aura
Стильная светодиодная подсветка Aura, реализованная на видеокартах серии ROG Strix, предлагает насладиться миллионами цветовых комбинаций в сочетании с шестью завораживающими визуальными эффектами.

Характеристики Видеокарта ASUS ROG-STRIX-RX560-O4G-EVO-GAMING

Основні
Тип відеокарти ігрова
Тип упаковки Box
Максимальна роздільна здатність відеокарти 5120 x 2880
Охолодження активне (кулер)
HDCP +
Графічний процесор
Cерія GPU AMD Radeon RX 5xx
Модель GPU AMD Radeon RX 560
Тип пам'яті GDDR5
Обсяг пам'яті 4096 МБ
Частота роботи GPU 1336 МГц
Частота роботи пам'яті 7000 МГц
Шина пам'яті 128 біт
Роз`єми підключення
Портів DVI-D 1 шт
Портів HDMI 1 шт
Портів DisplayPort 1 шт
Програмна частина
Версія OpenGL 4.5
Фізичні
Довжина відеокарти 194 мм