Видеокарта ASUS RX560-4G

Код товару: 836595
Немає в наявності
  • Інформація по Видеокарта ASUS RX560-4G
  • Виробник:
  • Гарантія: 36 міс.
  • Модель: RX560-4G
  • Короткий опис:

    Radeon RX 560 4096Mb, GDDR 5, 128 Bit, 7000 MHz, DisplayPort, DVI, HDMI, кулер, радиатор

Опис Видеокарта ASUS RX560-4G

Видеокарта ROG Strix RX 560 – это геймерская модель, оснащенная множеством эксклюзивных технологий ASUS. Используемая на ней система охлаждения DirectCU II может похвастать высокой эффективностью за счет вентиляторов с оптимизированной геометрией крыльчатки, а безупречная надежность устройства обеспечивается полностью автоматизированным процессом производства (технология Auto-Extreme). Система подсветки Aura RGB поможет сделать дизайн компьютера незабываемым с помощью оригинальных световых эффектов. В комплект поставки ROG Strix RX 560 входят утилиты GPU Tweak II (для настройки и мониторинга параметров видеокарты) и XSplit Gamecaster (для записи и трансляции процесса игры в режиме реального времени).


Оптимизированные вентиляторы. Усиленный воздушный поток и повышенное статическое давление. Высококачественные вентиляторы с оптимизированной геометрией крыльчатки, входящие в состав системы охлаждения данной видеокарты, усиливают воздушный поток и увеличивают статическое давление по сравнению с кулером референсной модели. При этом они производят в три раза меньше шума. Бесшумный режим работы. Наслаждайтесь тишиной! При малом и среднем уровне нагрузки, когда температура графического процессора остается ниже заданного уровня*, кулер будет охлаждать видеокарту Strix в пассивном режиме, то есть при нулевом уровне шума от вентиляторов.


Технология ASUS FanConnect II. Подключение корпусных вентиляторов. На видеокарте имеется 4-контактный разъем для подключения корпусного вентилятора с регулировкой по ШИМ или напряжению. Изменение его скорости осуществляется на основе температуры центрального и графического процессора – в зависимости от того, какая выше. Кроме того, пользователю предоставляется возможность гибкой настройки алгоритма регулировки.


Характеристики Видеокарта ASUS RX560-4G

Виробник
Висота системи охолодження 3 слота
Вендор ASUS
Код виробника 90YV0AH5-M0NA00
Модель RX560-4G
Відеочіп AMD Radeon RX 560
Частота відеочипу, МГц 1285 MHz
Пам'ять
Обсяг пам'яті відеокарти, Гб 4
Тип пам'яті відеокарти GDDR5
Шина пам'яті відеокарти 128
Частота пам'яті відеокарти 7000 MHz
Відеокарта
Інтерфейс відеокарти PCI Express 3.0
Система охолодження відеокарти Активна
Форм-фактор відеокарти ATX
Порти виводу відеокарти 1xVGA
Охолодження
Упаковка
Тип упаковки Retail
Габарити упаковки, см (ДхШхВ) 32x26x6