Видеокарта ASUS STRIX-RX470-8G-GAMING

Код товару: 794646
Немає в наявності
  • Інформація по Видеокарта ASUS STRIX-RX470-8G-GAMING
  • Виробник:
  • Гарантія: 36 міс.
  • Модель: STRIX-RX470-8G-GAMING
  • Короткий опис:

    Radeon RX 470 8192Mb ROG STRIX GAMING, GDDR 5, 256 Bit, 6600 MHz, 2 x DVI, DisplayPort, HDMI, кулер, радиатор, 8 pin

Опис Видеокарта ASUS STRIX-RX470-8G-GAMING

НА ШАГ ВПЕРЕДИ КОНКУРЕНТОВ
Видеокарта ROG Strix RX 470 – это геймерская модель, оснащенная множеством эксклюзивных технологий ASUS. Используемая на ней система охлаждения DirectCU II может похвастать высокой эффективностью за счет вентиляторов с оптимизированной геометрией крыльчатки, а безупречная надежность устройства обеспечивается полностью автоматизированным процессом производства (технология Auto-Extreme). Система подсветки Aura RGB поможет сделать дизайн компьютера незабываемым с помощью оригинальных световых эффектов.В комплект поставки ROG Strix RX 470 входят утилиты GPU Tweak II (для настройки и мониторинга параметров видеокарты) и XSplit Gamecaster (для записи и трансляции процесса игры в режиме реального времени).
КАЧЕСТВО И НАДЕЖНОСТЬ
Кулер DirectCU II с технологией «прямого контакта»
Холодней и тише
На данную видеокарту установлена эксклюзивная система охлаждения DirectCU II с технологией «прямого контакта»: медные тепловые трубки кулера непосредственно контактируют с поверхностью графического процессора. Эта технология обеспечивает на 30% более низкую температуру по сравнению с референсным кулером.
Два вентилятора с поддержкой пассивного режима
Усиленный воздушный поток и повышенное статическое давление
Два высококачественных вентилятора с оптимизированной геометрией крыльчатки, входящие в состав системы охлаждения DirectCU II, усиливают воздушный поток и увеличивают статическое давление по сравнению с обычными. Кроме того, благодаря продуманной конструкции радиатора данный кулер способен охлаждать видеокарту при невысоком уровне нагрузки в пассивном режиме, то есть при нулевом уровне шума.
Технология ASUS FanConnect
Дополнительные разъемы для вентиляторов
Система охлаждения геймерского компьютера может быть неэффективна из-за того, что алгоритм работы корпусных вентиляторов учитывает лишь температуру центрального процессора, в то время как во время длительных игровых сессий температура процессора графического зачастую бывает значительно выше. Чтобы устранить эту проблему, видеокарты серии ROG Strix RX 470 оснащаются 4-контактным разъемом для системного вентилятора с регулировкой на основе температуры графического процессора.
ВЫСОКОЭФФЕКТИВНОЕ ОХЛАЖДЕНИЕ
Технология AUTO-EXTREME
Автоматизированное производство
Высокому качеству готового устройства способствует полностью автоматизированный процесс производства (технология Auto-Extreme), который соответствует более строгим экологическим нормам за счет устранения вредных химических веществ и уменьшения энергопотребления на 50%.
4+1 фаз питания и технология Super Alloy Power II
Отборные компоненты
Стабильной работе видеокарты способствует высококачественная элементная база. Используемые на ней компоненты Super Alloy Power II обеспечивают эффективное потребление энергии и снижение температуры примерно на 50% по сравнению с предыдущими решениями.
ПЕРСОНАЛИЗАЦИЯ
Система Aura RGB
Стильная светодиодная подсветка
Стильная светодиодная подсветка Aura RGB, реализованная на видеокартах серии ROG Strix, предлагает насладиться миллионами цветовых комбинаций в сочетании с шестью завораживающими визуальными эффектами.
ПОЛНОЕ ПОГРУЖЕНИЕ В ИГРУ
Плавная графика
Идеальная комбинация монитора и видеокарты
Технология AMD FreeSync синхронизирует частоту обновления экрана с частотой вывода кадров графическим процессором. Благодаря ей устраняется неприятный эффект разрыва кадра и уменьшается задержка отображения, что обеспечивает как более высокое качество картинки, так и улучшенную реакцию игры на действия пользователя. Мониторы ASUS серии MG и видеокарты ROG Strix – идеальное сочетание для геймерского компьютера!
ЭТО ТВОЯ ИГРА!
Утилита GPU Tweak II с модулем Xsplit Gamecaster
Эксклюзивная утилита для разгона
Современные видеокарты ASUS совместимы с эксклюзивной утилитой GPU Tweak II, с помощью которой можно получить полный контроль над графической подсистемой компьютера. Например, новая функция Gaming Booster позволяет моментально выделить все доступные вычислительные ресурсы под 3D-приложение, чтобы обеспечить максимальную производительность.
ROG Strix — это новая серия геймерских устройств в рамках бренда Republic of Gamers. Их отличительной особенностью являются высочайшая производительность, использование инновационных технологий, безупречный уровень надежности и стильный дизайн, подчеркивающий индивидуальность каждого геймера. Устройства серии ROG Strix – это скорость и функциональность, необходимая для победы в любой игре!

Характеристики Видеокарта ASUS STRIX-RX470-8G-GAMING

Графический чипсет AMD Radeon RX 470
Интерфейс PCI-Express 3.0
Объем видеопамяти (MB) 8192 МБ
Тип видеопамяти GDDR5
Разрядность шины памяти 256 бит
D-Sub Нет
DVI 2
HDMI 1
DisplayPort 1
Система охлаждения Активная
Максимальное разрешение 5120x2880
Кол-во занимаемых слотов 2
Частота процессора (МГц) 1206 - 1226
Частота видеопамяти (МГц) 6600