Видеокарта ASUS TURBO-GTX1070-8G

Код товару: 759660
Немає в наявності
  • Інформація по Видеокарта ASUS TURBO-GTX1070-8G
  • Виробник:
  • Гарантія: 36 міс.
  • Модель: TURBO-GTX1070-8G
  • Короткий опис:

    GeForce GTX1070 8192Mb TURBO, GDDR 5, 256 Bit, 1506 MHz, 8008 MHz, 2 x DisplayPort, 2 х HDMI, DVI, кулер, радиатор

Опис Видеокарта ASUS TURBO-GTX1070-8G

Asus GeForce Turbo GTX 1070 – производительность и стиль!
Подчеркните свой стиль
Компания Asus представляет Turbo GeForce GTX 1070 — новейшую видеокарту с высокой производительностью, повышенной надежностью и долговечностью. Видеокарту украшает логотип с регулируемой подсветкой, который добавит оригинальности дизайну персонального компьютера. А совместимые с VR-устройствами порты HDMI подарят геймерам возможность окунуться в захватывающий мир виртуальной реальности. В комплект поставки Asus Turbo GeForce GTX 1070 входят утилиты GPU Tweak II для настройки и мониторинга параметров видеокарты и XSplit Gamecaster для записи и трансляции процесса игры в режиме реального времени.
Вентилятор с шарикоподшипниками
Вентилятор с двойным шарикоподшипником, использующийся в кулере видеокарты Asus Turbo GeForce GTX 1070, обладает в несколько раз большим сроком службы, чем традиционные вентиляторы с подшипниками скольжения.
Технология Auto-Extreme и компоненты Super Alloy Power II
Стабильной работе видеокарт способствует высококачественная элементная база и эксклюзивная технология Auto-Extreme, которая подразумевает первый в индустрии на 100% автоматизированный процесс производства. Компоненты Super Alloy Power II обеспечивают эффективное потребление энергии, значительно уменьшенный уровень вибраций и шума при максимальной нагрузке и снижение рабочей температуры.
Разъемы HDMI с поддержкой VR-устройств
Видеокарта Asus Turbo GeForce GTX 1070 обладает двумя разъемами HDMI, что позволяет одновременно подключить к ней и дисплей, и систему виртуальной реальности.
Логотип с регулируемой подсветкой
Asus Turbo GeForce GTX 1070 обладает логотипом Asus с регулируемой светодиодной подсветкой, работу которой можно настроить на свой вкус.
Утилита GPU Tweak II с модулем Xsplit Gamecaster GPU Tweak II:
В комплект поставки современных видеокарт Asus входит новая версия эксклюзивной утилиты GPU Tweak, с помощью которой можно получить полный контроль над графической подсистемой компьютера: изменять частоты и напряжения, настраивать работу вентиляторов, обновлять BIOS и драйверы, следить за состоянием видеокарты и т.д. Утилита предлагает два режима: упрощенный для начинающих пользователей и продвинутый для опытных оверклокеров.
XSplitGamecaster: трансляция игрового процесса через интернет
С помощью XSplit Gamecaster можно не только транслировать игровое видео в интернет, но и записывать процесс игры. Игроки имеют возможность рисовать поверх видео и комментировать игру.

Характеристики Видеокарта ASUS TURBO-GTX1070-8G

Висота системи охолодження 2 слота
Виробник
Вендор ASUS
Код виробника TURBO-GTX1070-8G
Модель TURBO-GTX1070-8G
Відеочіп NVIDIA GeForce GTX 1070
Частота відеочипу, МГц 1683 МГц
Пам'ять
Обсяг пам'яті відеокарти, Гб 8
Тип пам'яті відеокарти GDDR5
Шина пам'яті відеокарти 256
Частота пам'яті відеокарти 8000 МГц
Відеокарта
Інтерфейс відеокарти PCI Express 3.0
Система охолодження відеокарти Активна
Форм-фактор відеокарти ATX
Порти виводу відеокарти 2xHDMI / 2xDisplayPort / 1xDVI
Охолодження
Упаковка
Тип упаковки Retail
Габарити упаковки, см (ДхШхВ) 32x22x7