Видеокарта ASUS TURBO-GTX1080TI-11G

Код товару: 812291
Немає в наявності
  • Інформація по Видеокарта ASUS TURBO-GTX1080TI-11G
  • Виробник:
  • Гарантія: 36 міс.
  • Модель: TURBO-GTX1080TI-11G
  • Короткий опис:

    GeForce GTX1080 Ti 11Gb TURBO, GDDR5X, 352 Bit, 1480 MHz, 11010 MHz, 2 x DisplayPort, 2 х HDMI, кулер, радиатор, 6+8 pin

Опис Видеокарта ASUS TURBO-GTX1080TI-11G

Высокопроизводительная геймерская видеокарта



  • Asus GeForce GTX 1080 Ti на 35% производительнее GTX 1080

  • Долговечный вентилятор с двойным шарикоподшипником

  • Премиальные компоненты Super Alloy Power II и автоматизированная технология производства Auto-Extreme

  • HDMI-порты, совместимые с системами виртуальной реальности

  • Логотип с настраиваемой подсветкой

  • Разгонная утилита GPU Tweak II с модулем онлайн-трансляций XSplit Gamecaster


Подчеркните свой стиль

Компания Asus представляет Turbo GeForce GTX 1080 Ti — новейшую видеокарту с высокой производительностью, повышенной надежностью и долговечностью. Видеокарту украшает логотип с регулируемой подсветкой, который добавит оригинальности дизайну персонального компьютера. А совместимые с VR-устройствами порты HDMI подарят геймерам возможность окунуться в захватывающий мир виртуальной реальности. В комплект поставки Asus Turbo GeForce GTX 1080 Ti входят утилиты GPU Tweak II для настройки и мониторинга параметров видеокарты и XSplit Gamecaster для записи и трансляции процесса игры в режиме реального времени.


Интерфейсы



  • 1 x разъем DVI-D

  • 2 x разъем HDMI 2.0

  • 2 x разъема DisplayPort


Вентилятор с двойным шарикоподшипником

Вентилятор с двойным шарикоподшипником, использующийся в кулере видеокарты Asus Turbo GeForce GTX 1080 Ti, обладает в несколько раз большим сроком службы, чем традиционные вентиляторы с подшипниками скольжения.


Качество и надежность. Технология Auto-Extreme.

Стабильной работе видеокарт способствует высококачественная элементная база и эксклюзивная технология Auto-Extreme, которая подразумевает первый в индустрии на 100% автоматизированный процесс производства.


Компоненты Super Alloy Power II

Компоненты Super Alloy Power II обеспечивают эффективное потребление энергии, значительно уменьшенный уровень вибраций и шума при максимальной нагрузке и снижение рабочей температуры.


Разъемы HDMI с поддержкой VR-устройств. Окунись в другую реальность.

Видеокарта Asus Turbo GeForce GTX 1080 Ti обладает двумя разъемами HDMI, что позволяет одновременно подключить к ней и дисплей, и систему виртуальной реальности.


Логотип с подсветкой. Персонализация устройства.

Подсвечиваемый логотип на корпусе ASUS Turbo GTX 1080 Ti по умолчанию отображает название компании-производителя устройства, однако пользователь может заменить его своим собственным.


Утилита GPU Tweak II с модулем XSplit Gamecaster

Современные видеокарты ASUS совместимы с эксклюзивной утилитой GPU Tweak II, с помощью которой можно получить полный контроль над графической подсистемой компьютера. Например, новая функция Gaming Booster позволяет моментально выделить все доступные вычислительные ресурсы под 3D-приложение, чтобы обеспечить максимальную производительность.


XSplit Gamecaster – трансляция и запись процесса игры

В комплект поставки видеокарты входит утилита XSplit Gamecaster, предназначенная для записи и трансляции процесса игры в режиме реального времени.


NVIDIA Pascal

Видеокарты серии GeForce GTX 10 созданы на основе архитектуры Pascal и обеспечивают увеличение производительности до 3-х раз по сравнению с видеокартами предыдущего поколения, а также они поддерживают новые игровые технологии и революционные возможности VR.


VR Ready

Откройте для себя виртуальную реальность нового поколения, минимальные задержки и совместимость (Plug-and-Play) с лучшими VR-гарнитурами – все это благодаря технологиям NVIDIA VRWorks. Звуковое сопровождение, физика и тактильные ощущения в VR позволят вам прочувствовать каждый момент игрового процесса.


Для геймеров

Видеокарты серии GeForce GTX 10 – это исключительная производительность и поддержка современных геймерских технологий.


NVIDIA G-SYNC

Эта революционная технология обеспечивает самый быстрый и плавный игровой процесс в истории. G-SYNC синхронизирует скорость регенерации изображения дисплея с видеокартой GeForce GTX. Это устраняет разрывы и минимизирует дрожание и задержки изображения.


NVIDIA SLI

Технология NVIDIA SLI – это революционная платформа, позволяющая гибко изменять графическую производительность путем объединения нескольких графических решений NVIDIA в одной системе на базе SLI-сертифицированной материнской платы.

Характеристики Видеокарта ASUS TURBO-GTX1080TI-11G

Висота системи охолодження 3 слота
Виробник
Вендор ASUS
Код виробника TURBO-GTX1080TI-11G
Модель TURBO-GTX1080TI-11G
Відеочіп NVIDIA GeForce GTX 1080 Ti
Частота відеочипу, МГц GPU Boost Clock : 1582 MHz GPU Base Clock : 1480 MHz
Пам'ять
Обсяг пам'яті відеокарти, Гб 11
Тип пам'яті відеокарти GDDR5X
Шина пам'яті відеокарти 352
Частота пам'яті відеокарти 11010 MHz
Відеокарта
Інтерфейс відеокарти PCI Express 3.0
Система охолодження відеокарти Активна
Форм-фактор відеокарти ATX
Порти виводу відеокарти 2xHDMI / 2xDisplayPort
Охолодження
Упаковка
Тип упаковки Retail
Габарити упаковки, см (ДхШхВ) 46x29x14