Видеокарта ASUS TURBO-RTX2080TI-11G

Код товару: 909540
Немає в наявності
  • Інформація по Видеокарта ASUS TURBO-RTX2080TI-11G
  • Виробник:
  • Гарантія: 36 міс.
  • Модель: TURBO-RTX2080TI-11G
  • Короткий опис:

    GeForce RTX2080 Ti 11Gb TURBO, Семейство графики - NVIDIA, Графический чип - GeForce RTX 2080 Ti, интерфейс - PCI-Express x16 3.0, объем встроенной памяти - 11 ГБ, тип памяти - GDDR 6, разрядность шины памяти - 352 Bit, разъемы - HDMI, 2 x DisplayPort, USB Type-C, тип системы охлаждения - активный, вид охлаждения - кулер, радиатор

Опис Видеокарта ASUS TURBO-RTX2080TI-11G

ASUS TURBO GEFORCE RTX 2080 TI С 11 ГБ ВИДЕОПАМЯТИ GDDR6
  • NVIDIA TURINGTM. Видеокарты ASUS GeForce RTX созданы на базе графических процессоров с архитектурой Turing и новейшей платформы RTX
  • Эта архитектура обеспечивает шестикратный рост производительности по сравнению с графикой предыдущего поколения, а также реализует в играх поддержку технологий трассировки лучей в реальном времени и искусственного интеллекта
  • Технология DirectX 12: новые визуальные эффекты и методы рендеринга для еще более реалистичных игр
  • Игры в формате 4K: наслаждайтесь популярными играми с максимальной детализацией
  • Кожух новой конструкции для эффективного охлаждения в конфигурациях с несколькими видеокартами и компактных корпусах
  • Пыленепроницаемый (класс защиты IP5X) вентилятор с двойным шарикоподшипником
  • 144-часовая программа тестирования для обеспечения надежности
  • Утилита GPU Tweak II для интуитивно понятного мониторинга и настройки параметров видеокарты
Полное превосходство

ASUS Turbo GeForce RTX 2080 Ti – это видеокарта разработанная с нуля для мощных компьютеров с несколькими графическими процессорами и других систем с плотной компоновкой, в которых ограничен воздушный поток. В устройстве реализован ряд конструкторских решений, способствующих прохождению воздушного потока через кожух видеокарты с целью гарантии надежного функционирования. Ощутите взрывную мощь самой высокопроизводительной на сегодняшний день графической платформы.

Обновленная конструкция кожуха

Эффективное охлаждение

Видеокарта Turbo GeForce RTX 2080 Ti обладает новым стильным кожухом с резкими гранями, использование которого позволило повысить эффективного охлаждения. Детали кожуха рядом с воздухозаборником вентилятора приподняты, создавая буфера между видеокартами при установке их в конфигурации SLI или между видеокартой и корпусом с плотной компоновкой компонентов. Скошенная поверхность кожуха направляет холодный воздух на большой 80-миллиметровый вентилятор, чтобы гарантировать стабильную работы данной видеокарты, созданной на базе архитектуры Turing.

Вентилятор с двойным шарикоподшипником

Увеличенный срок службы

80-мм вентилятор с двойным шарикоподшипником, использующийся в видеокарте Turbo GeForce RTX 2080 Ti, обладает увеличенным сроком службы, чем традиционные вентиляторы с подшипниками скольжения. К тому же, он является пыленепроницаемым, соответствуя требованиям стандарта IP5X. Это означает повышенную долговечность, ведь попадание пыли внутрь корпуса вентилятора зачастую приводит к выходу из строя его компонентов.

Строгие тесты качества

144 часов тестирования

В процессе производства данная видеокарта проходит испытание на непрерывную работу в течение 144 часов, стресс-тест под высокой нагрузкой с использованием бенчмарка 3DMark и проверку совместимости с новейшими популярными играми, такими как Fortnite, League of Legends, Overwatch и PlayerUnknown's Battlegrounds.

GPU Tweak II

Мониторинг и настройка параметров видеокарты

Современные видеокарты ASUS совместимы с эксклюзивной утилитой GPU Tweak II, с помощью которой можно получить полный контроль над графической подсистемой компьютера. Данная утилита позволяет настраивать такие параметры, как частоту графического ядра, частоту видеопамяти, напряжение питания, режим работы вентилятора охлаждения и т.д. Все параметры можно контролировать в режиме реального времени с помощью настраиваемого окна.

XSplit Gamecaster

Трансляция видео в новом качестве

Утилита XSplit предназначена для трансляции процесса игры в режиме реального времени. Игроки имеют возможность добавлять аннотации поверх видео и пользоваться другими функциями. Бесплатная лицензия на утилиту предлагается с некоторыми видеокартами ASUS.

WTFast

Игра без лагов

Вместе с видеокартой покупатель получает бесплатно 6-месячную лицензию на систему wtfast. Это решение частных геймерских сетей (Gamers Private Network) позволяет значительно снизить сетевые «лаги» и минимизировать количество потерянных пакетов.

Для систем виртуальной реальности

Откройте для себя новый мир

Расширенные возможности для рендеринга VR-контента, трассировка лучей в реальном времени и технологии искусственного интеллекта в Turbo GeForce RTX 2080 Ti выводят VR-системы на новый уровень реалистичности. А благодаря интерфейсу VirtualLink, который служит для удобного подключения к компьютеру гарнитур нового поколения через один кабель с использованием альтернативного режима USB Type-C, перейти к сражению можно максимально быстро.

Технология NVIDIA G-SYNC

Идеальная плавность

В видеокарте Turbo GeForce RTX 2080 Ti реализована технология NVIDIA G-SYNC, синхронизирующая частоту обновления экрана с частотой вывода кадров графическим процессором. Благодаря G-SYNC устраняется неприятный эффект разрыва кадра и уменьшается задержка отображения, что обеспечивает более высокое качество картинки при максимальных настройках.

Стильная подсветка

Градиентные акценты

Кожух видеокарты украшает тонкая полоска с полноцветной подсветкой, которая добавит компьютеру профессионально оформленный акцент.


Характеристики Видеокарта ASUS TURBO-RTX2080TI-11G

Висота системи охолодження 2 слота
Виробник
Вендор ASUS
Код виробника 90YV0C40-M0NM00
Модель TURBO-RTX2080TI-11G
Відеочіп NVIDIA GeForce RTX 2080 Ti
Частота відеочипу, МГц 1560
Пам'ять
Обсяг пам'яті відеокарти, Гб 11
Тип пам'яті відеокарти GDDR6
Шина пам'яті відеокарти 352
Частота пам'яті відеокарти 14000
Відеокарта
Інтерфейс відеокарти PCI Express 3.0
Система охолодження відеокарти Активна
Форм-фактор відеокарти ATX
Порти виводу відеокарти 1xHDMI / 2xDisplayPort / 1xUSB Type-C
Охолодження
Упаковка
Тип упаковки Retail
Габарити упаковки, см (ДхШхВ) 37x22x7