Видеокарта GIGABYTE GV-N208TGAMING OC-11GC

Код товару: 909544
Немає в наявності
  • Інформація по Видеокарта GIGABYTE GV-N208TGAMING OC-11GC
  • Виробник:
  • Гарантія: 36 міс.
  • Модель: GV-N208TGAMING OC-11GC
  • Короткий опис:

    GeForce RTX2080 Ti 11Gb GAMING OC, Семейство графики - NVIDIA, Графический чип - GeForce RTX 2080 Ti, интерфейс - PCI-Express x16 3.0, объем встроенной памяти - 11 ГБ, тип памяти - GDDR 6, разрядность шины памяти - 352 Bit, разъемы - 3 x DisplayPort, HDMI, USB Type-C, тип системы охлаждения - активный, вид охлаждения - кулер, радиатор, разъемы дополнительного питания - 8 + 8 pin

Опис Видеокарта GIGABYTE GV-N208TGAMING OC-11GC

GIGABYTE GeForce RTX2080 Ti 11Gb GAMING OC (GV-N208TGAMING OC-11GC)


Будьте готовы к игровым сражениям с Geforce RTX. Geforce RTX обеспечивает самую высокую производительность, добавляя продвинутые игровые технологии (NVIDIA GameWorks) и саму продвинутую игровую экосистему (GeForce Experience). NVIDIA Turing. В основе видеокарт GeForce RTX лежит мощная архитектура Turing и абсолютно новая платформа RTX. Они до 6 раз производительнее видеокарт предыдущего поколения и привносят в игры технологии искусственного интеллекта и трассировки лучей в реальном времени.


Технология NVIDIA GameWorks поддерживает последние требования современных мониторов, включая VR, мониторы с ультра высоким разрешением, так же обеспечивает плавный игровой процесс, кинематографический опыт, возможность захвата изображения 360 даже в VR. Откройте для себя новое поколение VR, с низким показателем задержки, наушниками последнего поколения, благодаря технологии NVIDIA VRWorks. VR аудио (звуковые эффекты), реалистичная графика и физика предметов, позволяют вам прочувствовать и услышать каждый момент.


Система охлаждения WINDFORCE 3X. Система охлаждения WINDFORCE 3X реализована с помощью 3 вентиляторов с уникальным дизайном лопастей и поддержкой технологии 3D Active, 6 медных композитных теплоотводящих трубок с технологией прямого контакта. Все это позволяет эффективно увеличить уровень теплоотвода, для достижения высокой производительности при низких температурах.


Средний вентилятор вращается в обратном направлении, чтобы оптимизировать поток воздуха для рассеивания тепла, что обеспечивает более эффективную работу и более низкую температуру. Уникальный дизайн лопастей вентиляторов. Воздушный поток рассыпается на углу лопасти вентилятора, плавно переходя через трехмерную кривую на поверхности, что эффективо увеличивает поток воздуха на 23% в сравенении с обычными вентиляторами.


Видеокарты оснащены 3D активными вентиляторами. Полупассивный режим работы вентиляторов останавливает их при слабых нагрузках на видеокарту или в режиме ожидания, что позволяет наслаждаться геймплеем в абсолютной тишине. Медные композитные трубки. Композитные тепловые трубки сочетают в себе теплопроводность и фазовость переходов для эффективного управления передачей тепла между двумя твердыми интерфейсами, что увеличивает эффективность охлаждения на 29% .


Полностью медные трубки имеют прямую зону соприкосновения со всей поверхностью графического процессора для улучшения отвода тепла. Также они контактируют с массивной металлической пластиной на модуле VRAM через термопрокладки для обеспечения охлаждения критически важных элементов. Тепловые трубки с прямым контактом. Стильный геймплей. С 16.7 мм цвнтовых вариаций и многочисленными режимами сияния, геймер сможет сделать свою систему уникальной, используя утилиту AORUS graphics engine.


Подсветка RGB FUSION на видеокарте. Оптимизированный для разгона модуль питания 8+2 фаз. По сравнению с референсными картами, модуль питания из 8+2 фаз позволяет MOSFET`ам работать при более комфортной температуре и даёт более стабильное напряжение для компонентов. Стильная черная металлическая задняя пластина обеспечивает надежную защиту и надежность конструкции. В понятном интерфейсе утилиты геймер может полностью контролировать свою видеокарту: частоты, напряжение, производительность вентиляторов и питание в реальном времени в соответствии с потребностями в играх.


Характеристики Видеокарта GIGABYTE GV-N208TGAMING OC-11GC

Виробник
Висота системи охолодження 3 слота
Шина пам'яті відеокарти, Мбіт 352
Вендор GIGABYTE
Код виробника GV-N208TGAMING OC-1
Модель GV-N208TGAMING OC-11GC
Відеочіп NVIDIA GeForce RTX 2080 Ti
Частота відеочипу, МГц 1650 МГц
Пам'ять
Обсяг пам'яті відеокарти, Гб 11
Тип пам'яті відеокарти GDDR6
Частота пам'яті відеокарти 14000 МГц
Відеокарта
Інтерфейс відеокарти PCI Express 3.0
Система охолодження відеокарти Активна
Форм-фактор відеокарти ATX
Порти виводу відеокарти 1xHDMI / 3xDisplayPort / 1xUSB Type-C
Охолодження
Упаковка
Тип упаковки Retail
Габарити упаковки, см (ДхШхВ) 41x24x10