Видеокарта GIGABYTE GV-N730D5OC-1GI

Код товару: 675417
Немає в наявності
  • Інформація по Видеокарта GIGABYTE GV-N730D5OC-1GI
  • Виробник:
  • Гарантія: 36 міс.
  • Модель: GV-N730D5OC-1GI
  • Короткий опис:

    nVIDIA GT 730 1GB G DDR5 64-bit Core: 902MHz

Опис Видеокарта GIGABYTE GV-N730D5OC-1GI

HDMI - Позолоченные разъемы HDMI с поддержкой HDCP для лучшей передачи сигнала между соединениями. Есть возможность, используя переходники, получить доступ к портам HDMI, VGA и DisplayPort. Ultra Durable VGA - Температура графического процессора на 5-10% меньше. Благодаря двухслотовой системе охлаждения температура графического процессора может быть снижена приблизительно на 10%.     Разгонный потенциал от 10 до 30%. Снижение потерь электроэнергии на 10-30%.


Новый уровень реалистичности с технологией AMD LiquidVR. Плавное изображение с высокой частотой кадров создает неподдельное ощущение реальности. Минимальное время задержки при слежении за положением головы. Совместимость с автоматически настраиваемыми гарнитурами. Максимальная производительность в сочетании с инновационными технологиями для нереальных игр в формате 4K и виртуальной реальности. Для геймеров, которым нужно самое лучшее. Превосходство в онлайн-играх для геймеров, которым нужна высокая производительность и реалистичная графика в играх сегодняшнего и завтрашнего дня. Безграничные возможности для выполнения любой работы. Превосходство в онлайн-играх для геймеров, которым нужна высокая производительность и реалистичная графика в играх сегодняшнего и завтрашнего дня. Безграничные возможности для выполнения любой работы.


Оставь конкурентов позади с разрешением 4K и выше, а также 4096-разрядным интерфейсом памяти HBM, обеспечивающим максимальную производительность и энергоэффективность. Полная поддержка программных интерфейсов DirectX® 12, Vulkan™, OpenGL® 4.5 и Mantle. Мониторы AMD Eyefinity в конфигурации 3x1 1440p с технологией FreeSync™ позволяют насладиться плавным игровым процессом без разрывов и подтормаживаний и создают панорамную игровую реальность в разрешении 6K.


​Архитектура GCN. Благодаря этой архитектуре данная серия отличается невероятной производительностью и потрясающим качеством изображения и становится идеальным вариантом для геймеров, которым необходимо только самое лучшее. Память с высокой пропускной способностью (HBM). Потрясающая производительность требует высокой пропускной способности. Последняя инновация AMD обеспечивает пропускную способность на ватт более чем в 3 раза выше по сравнению с GDDR5, а также 4096-разрядный интерфейс памяти для новых вершин в мощности и производительности.


Характеристики Видеокарта GIGABYTE GV-N730D5OC-1GI

Висота системи охолодження 2 слота
Виробник
Вендор GIGABYTE
Код виробника GV-N730D5OC-1GI
Модель GV-N730D5OC-1GI
Відеочіп NVIDIA GeForce GT 730
Частота відеочипу, МГц 1006 МГц
Пам'ять
Обсяг пам'яті відеокарти, Гб 1
Тип пам'яті відеокарти GDDR5
Шина пам'яті відеокарти 64
Частота пам'яті відеокарти 5000 МГц
Відеокарта
Інтерфейс відеокарти PCI Express 2.0
Система охолодження відеокарти Активна
Форм-фактор відеокарти ATX
Порти виводу відеокарти 1xHDMI / 1xDVI / 1xVGA
Охолодження
Упаковка
Тип упаковки Retail
Габарити упаковки, см (ДхШхВ) 30x5x21