Видеокарта HP J3G87AA

Код товару: 646063
Немає в наявності
  • Інформація по Видеокарта HP J3G87AA
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: J3G87AA
  • Короткий опис:

    QUADRO K620 2048MB, GDDR3, 128 Bit, DisplayPort, DVI, кулер, радиатор

Опис Видеокарта HP J3G87AA

Новая профессиональная видеокарта , QUADRO K620 2048MB HP (J3G87AA) , построенная на архитектуре Maxwell, которая пришла на смену видеокарте NVIDIA Quadro K600. Отличная , производительность в ведущих профессиональных приложениях, объем встроенной памяти 2 ГБ и низкопрофильный форм-фактор для максимальной гибкости использования. Отличная производительность в ведущих профессиональных приложениях, объем встроенной памяти в 2 ГБ и низкопрофильный форм-фактор для максимальной гибкости использования.
Архитектура NVIDIA Kepler представляет концепцию непривязанных текстур, которая позволяет GPU работать с текстурами напрямую. Это эффективно устраняет ограничение числа уникальных текстур, которые могут быть использованы для отображения сцены, и сокращает нагрузку на CPU для обеспечения увеличенной производительности. В действительности теперь доступны более миллиона уникальных текстур. Техники сглаживания кинематографического уровня FXAA и TXAA также оптимизируют скорость обработки данных архитектуры SMX, поэтому вы получаете превосходное качество изображения для создания контента и просмотра проектов без ущерба для интерактивности.
Графические процессоры NVIDIA Quadro спроектированы и созданы специально для профессиональных рабочих станций. Они обеспечивают мощностью более 150 профессиональных приложений в широком спектре отраслей, включая производство, индустрию масс-медиа и развлечений, науки и энергетику. Профессионалы доверяют им для обеспечения лучшего рабочего процесса в таких приложениях, как Adobe CC 2014, Avid Media Composer, Autodesk Inventor, Dassault Systemes CATIA и SolidWorks, Siemens NX, PTC Creo, и многие другие. Для достижения максимальной производительности приложения добавьте к своей рабочей станции Tesla K20 и используйте мощность технологии NVIDIA Maximus.

Характеристики Видеокарта HP J3G87AA

Производитель HP
Модель QUADRO K620 2048MB
Артикул J3G87AA
Семейство графики NVidia Quadro
Графический чипсет Quadro K620
Объем памяти 2048 Mb
Тип памяти DDR III
Битность 128 Bit
Охлаждение С активным охлаждением
Тип охлаждения вентилятор
Интерфейс подключения С интерфейсом PCI-Express
Тип слота PCI-Ex 16 v2.0
Типы выходов DVI, DisplayPort
Допольнительно Low Profile