Видеокарта Inno3D N105T2-1SDV-M5CM

Код товару: 843827
Немає в наявності
  • Інформація по Видеокарта Inno3D N105T2-1SDV-M5CM
  • Виробник:
  • Гарантія: 24 міс.
  • Модель: N105T2-1SDV-M5CM
  • Короткий опис:

    GeForce GTX1050 Ti 4096Mb 1-Slot Edition, GDDR 5, 128 Bit, 1290 MHz, 7000 MHz, DisplayPort, DVI, HDMI, кулер, радиатор

Опис Видеокарта Inno3D N105T2-1SDV-M5CM

Видеокарта Inno3D GeForce GTX1050 Ti 4096Mb 1-Slot Edition (N105T2-1SDV-M5CM)
основана на новой архитектуре Pascal, а также имеет на борту 4 ГБ памяти GDDR5. Поддерживает предельно высокое разрешение экрана! Видеокарта оснащена компактной системой охлаждения с одним вентилятором и компактным радиатором.

Next-Gen Gaming Technologies — NVIDIA Pascal
GeForce GTX 1050 TI использует мощь Pascal для удовлетворения требований новейших дисплеев, ультравысокого разрешения, в том числе с несколькими мониторами. Графический процессор, исполнен по 16-нанометровой технологи FinFET и содержит 768 CUDA-блоков.
Inno3D –  ведущий бренд компании InnoVISION Multimedia Limited. Основанная в 1989 году в Гонконге компания InnoVISION стала ведущим разработчиком и производителем разнообразных аппаратных мультимедийных компьютерных решений. Цель компании – постоянно создавать и выводить на рынок инновационные полноценные мультимедийные решения для пользователей ПК и профессионалов по доступным ценам.

Компания Inno3D получила международное признание от ведущих обозревателей компьютерных систем как один из самых быстро растущих бизнесов в Азии. Inno3D получила международное признание на рынке VGA. Недавно она выпустила престижную серию i-Chill, которая включает высококачественные, высокоскоростные решения с лучшими системами охлаждения.InnoVISION Multimedia Limited видит своей целью обеспечение превосходной работы с мультимедиа пользователям ПК и профессионалам в области мультимедийных технологий по доступной цене. Для улучшения осведомленности пользователей о бренде, в рамках которого предлагался непрерывно расширяющийся спектр продуктов для быстро растущего рынка, было создано подразделение InnoVISION. В список продуктов InnoVISION входит линейка под успешным брендом Inno3D, представляющим широкое разнообразие графических 3D акселераторов, InnoDV - серия продуктов для захвата и редактирования видео и ТВ-программ, InnoAX - передовые звуковые и аудио карты и EIO - линейка продвинутых периферийных устройств. Компания InnoVISION сертифицирована в соответствии со стандартом ISO9001:2000, что гарантирует не только мировое качество продуктов, но и высочайшую эффективность производства, управления и распространения продуктов компании. Наши опытные и талантливые специалисты отдела научных исследований и разработки в Гонконге и Шэньчжэне непрерывно работают над созданием новых поколений революционных продуктов. За последние годы компания InnoVISION достигла высоких показателей продаж видеокарт и расширила свое присутствие в данном сегменте рынка. Для поддержки превосходного имиджа компании мы ставим своей целью достижение конкурентных преимуществ благодаря неизменному качеству продуктов и непрекращающимся исследованиям и технической поддержке в целях удовлетворения потребностей наших клиентов. Компания InnoVISION будет непрерывно расти и развиваться, чтобы предлагать пользователям новые продукты и инновационный подход к уже существующим решениям. Наша цель — расширить существующие границы и продолжить фокусироваться на поставленных задачах для нашей компании.

Характеристики Видеокарта Inno3D N105T2-1SDV-M5CM

Версия DirectX 12
Версия OpenGL 4.5
Производитель Inno3D
Модель GeForce GTX1050 Ti 4096Mb 1-Slot Edition
Артикул N105T2-1SDV-M5CM
Семейство графики NVIDIA
Серия GeForce GTX 1050 Ti
Интерфейс PCI Express 3.0
Объем встроенной памяти 4 ГБ
Тип памяти GDDR 5
Разрядность шины памяти 128 Bit
Частота ядра (Base) 1290 MHz
Частота ядра (Boost) 1392 MHz
Частота памяти 7000 MHz
Максимальное разрешение 7680 x 4320
Совместимость с HDCP есть
Разъемы DVI, HDMI, DisplayPort
Тип системы охлаждения активный
Вид охлаждения кулер, радиатор
Количество вентиляторов 1 шт
Минимальная рекомендованная мощность блока питания 400 Вт