Видеокарта MSI GTX 1050 AERO ITX 2G OC

Код товару: 813175
Немає в наявності
  • Інформація по Видеокарта MSI GTX 1050 AERO ITX 2G OC
  • Виробник:
  • Гарантія: 36 міс.
  • Модель: GTX 1050 AERO ITX 2G OC
  • Короткий опис:

    GeForce GTX1050 2048Mb AERO ITX OC, GDDR 5, 128 Bit, 1404 MHz, 7008 MHz, DisplayPort, DVI, HDMI, кулер, радиатор

Опис Видеокарта MSI GTX 1050 AERO ITX 2G OC

МОЩНАЯ ИГРОВАЯ ПЛАТФОРМА НА БАЗЕ ПК. GeForce GTX демонстрирует наивысшую производительность и поддерживает передовые технологии NVIDIA GameWorks™ и GeForce Experience™ в самых современных компьютерных играх. ПЕРЕДОВЫЕ ИГРОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ. Ядро Pascal разработано специально для работы с дисплеями следующего поколения, включая решения для виртуальной реальности, ультра-высокое разрешение и подключение нескольких мониторов. Технологии NVIDIA® GameWorks™ обеспечивают максимально плавный геймплей и кинематографическое качество. Кроме этого, становится возможным осуществлять захват видео с революционно новыми возможностями - углом обзора 360 градусов.


ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ. Видеокарты на основе графического ядра Pascal демонстрируют высочайшую производительность и энергоэффективность, а такие особенности как, ультра-быстрые транзисторы FinFET и поддержка DirectX® 12, способствуют плавному геймплею и высокой скорости в играх. Выражение “Мал да удал” как никогда точно характеризует видеокарты AERO ITX. Благодаря их компактному размеру, видеокарты можно установить в практически любой корпус. Меньший размер также благотворно сказался на весе новых графических карт, которые стали значительно легче по сравнению со своими полноразмерными братьями.


Мощность полноразмерной графической карты в компактном форм-факторе. Видеокарты MSI AERO ITX идеально подходят для использования в компактных компьютерах и HTPC решениях, поскольку имеют значительно меньшие размеры по сравнению с полоноразмерными графическими картами. Таким образом, новые видеокарты подходят практически для любых компьютерных корпусов, гарантируя при этом высокую производительность в играх.


Характеристики Видеокарта MSI GTX 1050 AERO ITX 2G OC

Видеочип NVIDIA GeForce GTX1050
Объем памяти 2048
Тип памяти GDDR5
Шина памяти 128
Частота видеочипа 1518 MHz / 1404 MHz МГц
Частота памяти 7008 MHz МГц
Интерфейс PCI-E
Система охлаждения активная
Высота системы охлаждения 3 слота
Форм-фактор ATX
Порты вывода DP, DVI, HDMI
Тип упаковки box