Видеокарта MSI RX 480 ARMOR 4G OC

Код товару: 805304
Немає в наявності
  • Інформація по Видеокарта MSI RX 480 ARMOR 4G OC
  • Виробник:
  • Гарантія: 36 міс.
  • Модель: RX 480 ARMOR 4G OC
  • Короткий опис:

    Radeon RX 480 4096Mb ARMOR OC, GDDR 5, 256 Bit, 1291 MHz, 7000 MHz, 2 x DisplayPort, 2 х HDMI, DVI, кулер, радиатор, 8 pin

Опис Видеокарта MSI RX 480 ARMOR 4G OC

Подготовьтесь к эре виртуальной реальности вместе с MSI.

Для того чтобы в полной мере насладиться впечатляющими мирами виртуальной реальности необходимо высокопроизводительное оборудование. Хотите подготовить вашу систему к поддержке технологий VR? MSI — ведущий мировой бренд в мире high-end гейминга и киберспорта дает совет как это сделать. Объединяя только самые передовые технологии, MSI создает оборудование для приложений виртуальной реальности. MSI переносит любителей компьютерных игр на совершенно новый уровень реализма виртуальной реальности, где игры оживают.


Afterburner.

MSI Afterburner – признанный по всему миру кросс-вендорный инструмент для разгона графического процессора. Простой интерфейс предоставляет доступ к самой детальной информации по вашей видеокарте и позволяет перенастраивать на вашей видеокарте практически все, что возможно. Программа совместима с 64-битными приложениями и доступна на множестве языков, включая русский, испанский, китайский и корейский. Поддержка настройки и установки собственных скинов пользователя, любой почувствует себя как дома. Afterburner может управляться со смартфона на iOS или Android, а встроенная утилита Kombustor для бенчмаркинга даст всю информацию о подлинных показателях вашей видеокарты.


Будущее гейминга gSYNC.

Плавный, быстрый, завораживающий реалистичностью геймплей без разрывов картинки, дрожания изображения и лагов. Изображение сверхвысокой четкости (UHD) является в четыре раза более четким по сравнению с изображением 1080p. Высочайшая детализация картинки способствует более резкому и четкому изображению во время игры.


Характеристики Видеокарта MSI RX 480 ARMOR 4G OC

Видеочип AMD Radeon RX 480
Объем памяти 4096
Тип памяти GDDR5
Шина памяти 256
Частота видеочипа 1291 МГц МГц
Частота памяти 7000 МГц МГц
Интерфейс PCI-E
Система охлаждения активная
Высота системы охлаждения 3 слота
Форм-фактор ATX
Порты вывода DP, DVI, HDMI
Тип упаковки box