AMD Radeon RX 5700 8GB GDDR6 Gaming X MSI Radeon RX 5700 Gaming X

Код товару: 979468
Немає в наявності
  • Інформація по AMD Radeon RX 5700 8GB GDDR6 Gaming X MSI Radeon RX 5700 Gaming X
  • Виробник:
  • Гарантія: 36 міс.
  • Код виробника: Radeon RX 5700 Gaming X

Опис AMD Radeon RX 5700 8GB GDDR6 Gaming X MSI Radeon RX 5700 Gaming X

ВИДЕОКАРТА AMD RADEON RX 5700
Видеокарта AMD Radeon RX 5700 выделяется не только высокой производительностью, но и отличным внешним видом. Металлический кожух с четко очерченным силуэтом отражает силу, которой это устройство наделит ваш игровой компьютер. Играйте по своим правилам – с новыми технологиями и на новых скоростях!

ЭКСТРЕМАЛЬНО БЫСТРАЯ МИКРОАРХИТЕКТУРА RDNA
Видеокарты серии Radeon RX 5700 используют графические процессоры, изготовленные по технологии 7 нм и использующие новую микроархитектуру RDNA. Переработанные по сравнению с предыдущей микроархитектурой вычислительные модули выполняют в четыре раза больше инструкций за каждый такт, а сами инструкции оптимизированы под создание визуальных эффектов с применением таких методов как объемные лучи и глубина резкости. Многоуровневая система кэшей значительно снижает время доступа к данным, что также способствует повышению вычислительной производительности графического процессора. Не остались в стороне и видеоинтерфейсы: поддержка стандарта DisplayPort 1.4 с технологией сжатия видеопотока DSC означает возможность активации экстремально высокой частоты обновления на современных мониторах с ультравысоким разрешением экрана.

РЕАЛИСТИЧНАЯ КАРТИНКА – НА ВЫСОКОЙ СКОРОСТИ
Графические процессоры серии Radeon RX 5700 повышают уровень игрового реализма, позволяя реализовать на экране еще более эффектные взрывы, физические взаимодействия, игру света и тени. При этом микроархитектура RDNA обладает достаточно высокой производительностью, чтобы с успехом применять множество эксклюзивных технологий AMD - Radeon Image Sharpening, FidelityFX, TressFX, TrueAudio Next и VR, направленных на повышение качества изображения и частоты кадров в играх.

НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ – В ВАШИХ РУКАХ
Переводите свою игру на новый уровень с помощью новых технологий! Насладитесь безупречным отображением динамичных сцен благодаря адаптивной синхронизации FreeSync и FreeSync 2 HDR, доступной с более чем семь сотнями мониторов. Получите преимущество над соперниками за счет повышения отзывчивости игры в киберспортивных дисциплинах – с помощью технологии Radeon Anti-Lag. Используйте весь потенциал своей видеокарты – драйвер Radeon Software оперативно обновляется для выходящих игр и позволяет гибко настраивать параметры графической подсистемы.

AFTERBURNER
MSI Afterburner – это самая известная и широко используемая утилита для разгона видеокарты. Она предоставляет полный контроль над устройством и позволяет отслеживать все ключевые параметры системы в режиме реального времени.

MSI APP PLAYER
Разработанное в эксклюзивном партнерстве с компанией BlueStacks приложение MSI App Player наделяет компьютеры и ноутбуки MSI возможностью запускать мобильные игры – с великолепным качеством изображения, удобным управлением (поддерживаются мышь и клавиатура) и множеством дополнительных функций.

Характеристики AMD Radeon RX 5700 8GB GDDR6 Gaming X MSI Radeon RX 5700 Gaming X

Основные характеристики
Графический чипсет AMD Radeon RX 5700
Интерфейс PCI-Express 4.0
Объем видеопамяти 8192 МБ
Тип видеопамяти GDDR6
Разрядность шины памяти 256 бит
Система охлаждения Активная
Максимальное разрешение 7680x4320
Кол-во занимаемых слотов 2
Частота процессора (МГц) Boost Clock: 1750 MHz; Game Clock: 1725 MHz; Base Clock: 1610 MHz
Частота видеопамяти (МГц) 14000
Разъемы
D-Sub Нет
DVI Нет
HDMI 1
DisplayPort 3
Дополнительно
Дополнительное питание 2х8-pin
Рекомендуемая мощность блока питания 750 Вт
Подключение дисплеев 4
Подключение моста Nvidia SLI нет
Поддержка AMD CrossFireX есть