Видеокарта MSI RTX 2080 SEA HAWK X

Код товару: 912424
Немає в наявності
  • Інформація по Видеокарта MSI RTX 2080 SEA HAWK X
  • Виробник:
  • Гарантія: 36 міс.
  • Модель: RTX 2080 SEA HAWK X
  • Короткий опис:

    GeForce RTX2080 8192Mb SEA HAWK X, Семейство графики - NVIDIA, Серия - GeForce RTX 2080, интерфейс - PCI Express 3.0, объем встроенной памяти - 8 ГБ, тип памяти - GDDR 6, разрядность шины памяти - 256 Bit, частота ядра (Base) - 1515 MHz, частота памяти - 14000 MHz, разъемы - 3 x DisplayPort, HDMI, USB Type-C, тип системы охлаждения - активный, вид охлаждения - жидкостное, разъемы дополнительного питания - 6+8 pin

Опис Видеокарта MSI RTX 2080 SEA HAWK X

Видеокарта MSI GeForce RTX2080 8192Mb SEA HAWK X (RTX 2080 SEA HAWK X)


Архитектура NVIDIA Turing. Эта революционная архитектура, совмещенная с новой платформой GeForce RTX, поддерживает технологию трассировки лучей в режиме реального времени (real-time ray tracing), содержит алгоритмы искусственного интеллекта и возможности программируемого затмение. Готовьтесь к новой эре компьютерных игр!


Трассировка лучей в реальном времени в играх

Трассировка лучей в реальном времени — это бескомпромиссное решение для имитации максимально реалистичного освещения в играх. Эта технология требует очень много ресурсов, создания одного кадра занимало много времени, а обработку в реальном времени могли вытянуть только сверхмощные специализированные системы. NVIDIA Turing — это первые видеокарты, поддерживающих технологию трассировки лучей в реальном времени!


Sea Hawk

MSI Sea Hawk — продукт революционного дизайна, проверенные и награжденные технологиями, которые стали быстрее работать с GTX 20. Результат — одна из самых крутых и бесшумных видеокарт, доступных на рынке.


Высокие показатели водяного охлаждения

Водяное охлаждение для GPU и воздушное охлаждение для памяти и VRM.


Бесшумный Torx Fan 120мм

Вентилятор с большим диаметром обеспечивает бесшумную работу.


Алюминиевый радиатор

Низкопрофильный, простой в установке черный алюминиевый радиатор уменьшает потребность в воздушном потоке и отлично смотрится.


Задняя панель

Графические карты MSI Sea Hawk снабжены сплошной металлической задней пластиной, что делает ее более жесткой. Матовая черная отделка идеально сочетается с ее гладким дизайном.


Графические карты MSI SEA HAWK это результат революционного дизайна и высоких технологий. Для охлаждения GPU применяется Жидкостное охлаждение, а для VRM и памяти - воздушное. С приходом серии Geforce RTX 20** вы получаете одну из самых крутых и бесшумных видеокарт, доступных на рынке.


Продуманный теплообмен. Благодаря медному основанию с микро рёбрами - тепло эффективно передаётся от GPU к радиатору. Тишина и эффективность. Большой бесшумный вентилятор на 120мм обеспечивает тихую работу.


Компактность и производительность. Низкопрофильный, легкий в установке, черный, алюминиевый радиатор не только снижает требования к воздушному потоку, но и отлично выглядит. Задняя крышка. Мощная видеокарта требует мощного основания. Графические карты MSI SEA HAWK оснащаются мощной металлической пластиной, что добавляет видеокарте жесткости. Матовый цвет пластины прекрасно сочетается с дизайном видеокарты. Лёгкость установки. Система охлаждения с замкнутым контуром не требующая сборки и дополнительного обслуживания.


Будущее гейминга. Плавный, быстрый, завораживающий реалистичностью геймплей без разрывов картинки, дрожания изображения и лагов благодаря G-sync. А высокий динамический диапазон (HDR) при разрешении формата 4K - повышает чёткость вашего игрового мира и насыщает его более яркими цветами. Для упрощения тонкой настройки мы совместили наше программное обеспечение в один унифицированный пакет. Мы рады поделиться первой версией этого гигантского проекта, который будет известен как Dragon Center.


Afterburner. MSI Afterburner – самая известная и широко используемая утилита для разгона видеокарт. Помимо этого, она служит для получения подробной информации об аппаратных компонентах компьютера и предлагает дополнительные функции, такие как регулировка вентиляторов, тестирование производительности, видеозапись.


Характеристики Видеокарта MSI RTX 2080 SEA HAWK X

Висота системи охолодження 3 слота
Виробник
Вендор MSI
Код виробника RTX 2080 SEA HAWK X
Модель RTX 2080 SEA HAWK X
Відеочіп NVIDIA GeForce RTX 2080
Частота відеочипу, МГц 1860 МГц
Пам'ять
Обсяг пам'яті відеокарти, Гб 8
Тип пам'яті відеокарти GDDR6
Шина пам'яті відеокарти 256
Частота пам'яті відеокарти 14000 МГц
Відеокарта
Інтерфейс відеокарти PCI Express 3.0
Система охолодження відеокарти Активна
Форм-фактор відеокарти ATX
Порти виводу відеокарти 1xHDMI / 3xDisplayPort / 1xUSB Type-C
Охолодження
Упаковка
Тип упаковки Retail
Габарити упаковки, см (ДхШхВ) 34x34x14