Видеокарта MSI RX 580 GAMING X 4G

Код товару: 822499
Немає в наявності
  • Інформація по Видеокарта MSI RX 580 GAMING X 4G
  • Виробник:
  • Гарантія: 36 міс.
  • Модель: RX 580 GAMING X 4G
  • Короткий опис:

    Radeon RX 580 4096Mb GAMING X, GDDR 5, 256 Bit, 1393 MHz, 7100 MHz, 2 x DisplayPort, 2 х HDMI, DVI, кулер, радиатор, 8 pin

Опис Видеокарта MSI RX 580 GAMING X 4G

Видеокарта MSI Radeon RX 580 4096Mb GAMING X (RX 580 GAMING X 4G)

Четвертое поколение архитектуры GCN разработано специально для геймеров, предпочитающих как MOBA, так и игры категории AAA. Асинхронные шейдеры и улучшенный механизм геометрии открывает новые высоты игровой производительности.

Захватывающее погружение в виртуальную реальность
Испытайте новые ощущения от погружения в мир виртуального гейминга и развлечений вместе с графическими картами Radeon RX с революционной архитектурой Polaris.

Технология AMD FreeSync
Положите конец лагам геймплея и разрывам изображения. Отсутствие артефактов и плавный геймплей практически при любой частоте кадров.

Радиатор
Для отвода тепла непосредственно с поверхности мощного графического процессора в видеокартах серии MSI GAMING используется массивная, никелированная, медная пластина основания. Пластина основания собирает тепло с поверхности графического процессора и передает его тепловым трубкам для последующего отвода и рассеяния.Технология Airflow Control
Используя передовые аэродинамические свойства, технология управления воздушным потоком направляет больше воздуха непосредственно на тепловые трубки Twin Frozr VI. Специальные дефлекторы на радиаторе увеличивают площадь охлаждаемой поверхности, что означает более низкие температуры во время игры.

Улучшенный дизайн PWM
Многофазный дизайн преобразователя напряжения и высококачественные компоненты Military Class гарантируют экстремальную надежность и превосходные результаты оверклокинга.

Multi GPU
В стремлении получить от игры максимум, энтузиасты компьютерных игр всегда в поисках дополнительной производительности. Использование нескольких видеокарт в режиме Crossfire, это отличный способ сделать ваш компьютер мощнее. Графические карты MSI Gaming полностью поддерживают технологии использования нескольких видеокарт multi GPU.

Будущее гейминга
Плавный, быстрый, завораживающий реалистичностью геймплей без разрывов картинки, дрожания изображения и лагов. Изображение сверхвысокой четкости (UHD) является в четыре раза более четким по сравнению с изображением 1080p. Высочайшая детализация картинки способствует более резкому и четкому изображению во время игры.

Характеристики Видеокарта MSI RX 580 GAMING X 4G

Висота системи охолодження 3 слота
Виробник
Вендор MSI
Код виробника RX 580 GAMING X 4G
Модель Radeon RX 580 GAMING X 4G
Відеочіп AMD Radeon RX 580
Частота відеочипу, МГц 1393 MHz (OC Mode) 1380 MHz (Gaming Mode) 1340 MHz (Silent Mode)
Пам'ять
Обсяг пам'яті відеокарти, Гб 4
Тип пам'яті відеокарти GDDR5
Шина пам'яті відеокарти 256
Частота пам'яті відеокарти 7100 MHz (OC Mode) 7000 MHz (Gaming / Silent Mode)
Відеокарта
Інтерфейс відеокарти PCI Express 3.0
Система охолодження відеокарти Активна
Форм-фактор відеокарти ATX
Порти виводу відеокарти 2xHDMI / 2xDisplayPort / 1xDVI
Охолодження
Упаковка
Тип упаковки Retail
Габарити упаковки, см (ДхШхВ) 37x30x9