Видеокарта MSI RX 580 GAMING X 8G

Код товару: 822500
Немає в наявності
  • Інформація по Видеокарта MSI RX 580 GAMING X 8G
  • Виробник:
  • Гарантія: 36 міс.
  • Модель: RX 580 GAMING X 8G
  • Короткий опис:

    Radeon RX 580 8192Mb GAMING X, GDDR 5, 256 Bit, 1393 MHz, 8100 MHz, 2 x DisplayPort, 2 х HDMI, DVI, кулер, радиатор, 8 pin

Опис Видеокарта MSI RX 580 GAMING X 8G

Видеокарта
MSI Radeon RX 580 8192Mb GAMING X (RX 580 GAMING X 8G)

Четвертое поколение архитектуры GCN разработано специально для геймеров, предпочитающих как MOBA, так и игры категории AAA. Асинхронные шейдеры и улучшенный механизм геометрии открывает новые высоты игровой производительности.

Захватывающее погружение в виртуальную реальность
Испытайте новые ощущения от погружения в мир виртуального гейминга и развлечений вместе с графическими картами Radeon RX с революционной архитектурой Polaris.

Технология AMD FreeSync
Положите конец лагам геймплея и разрывам изображения. Отсутствие артефактов и плавный геймплей практически при любой частоте кадров.

Радиатор
Для отвода тепла непосредственно с поверхности мощного графического процессора в видеокартах серии MSI GAMING используется массивная, никелированная, медная пластина основания. Пластина основания собирает тепло с поверхности графического процессора и передает его тепловым трубкам для последующего отвода и рассеяния.Технология Airflow Control
Используя передовые аэродинамические свойства, технология управления воздушным потоком направляет больше воздуха непосредственно на тепловые трубки Twin Frozr VI. Специальные дефлекторы на радиаторе увеличивают площадь охлаждаемой поверхности, что означает более низкие температуры во время игры.

Улучшенный дизайн PWM
Многофазный дизайн преобразователя напряжения и высококачественные компоненты Military Class гарантируют экстремальную надежность и превосходные результаты оверклокинга. В стремлении получить от игры максимум, энтузиасты компьютерных игр всегда в поисках дополнительной производительности. Использование нескольких видеокарт в режиме Crossfire, это отличный способ сделать ваш компьютер мощнее. Графические карты полностью поддерживают технологии использования нескольких видеокарт multi GPU. Будущее гейминга. Плавный, быстрый, завораживающий реалистичностью геймплей без разрывов картинки, дрожания изображения и лагов. Изображение сверхвысокой четкости (UHD) является в четыре раза более четким по сравнению с изображением 1080p. Высочайшая детализация картинки способствует более резкому и четкому изображению во время игры.

Подготовтесь к эре виртуальной реальности вместе с MSI
Для того чтобы в полной мере насладиться впечатляющими мирами виртуальной реальности необходимо высокопроизводительное оборудование. Хотите подготовить вашу систему к поддержке технологий VR? MSI — ведущий мировой бренд в мире high-end гейминга и киберспорта дает совет как это сделать. Объединяя только самые передовые технологии, MSI создает оборудование для приложений виртуальной реальности.

Технология One Click VR
Для того чтобы ощутить все преимущества технологий VR необходимо иметь высокопроизводительный компьютер. Приложение MSI Gaming App при помощи всего одного клика мобилизует все возможности вашего компьютера, увеличивая его производительность, а также не позволяет другим приложениям использовать ресурсы ПК.

Характеристики Видеокарта MSI RX 580 GAMING X 8G

Производитель MSI
Модель Radeon RX 580 8192Mb GAMING X
Артикул RX 580 GAMING X 8G
Семейство графики AMD
Серия Radeon RX 580
Интерфейс PCI-Express x16
Объем встроенной памяти 8 ГБ
Тип памяти GDDR 5
Разрядность шины памяти 256 Bit
Частота ядра (Base) 1393 MHz
Частота памяти 8100 MHz
Максимальное число дисплеев 5
Совместимость с HDCP есть
Разъемы 2 х HDMI, 2 x DisplayPort, DVI
Тип системы охлаждения активный
Вид охлаждения кулер, радиатор
Количество вентиляторов 2 шт
Разъемы дополнительного питания 8 pin
Минимальная рекомендованная мощность блока питания 500 Вт
Версия DirectX 12
Версия OpenGL 4.5
Технологии Multi-GPU Crossfire, 2-way