Видеокарта Sapphire 11260-20-20G

Код товару: 806254
Немає в наявності
  • Інформація по Видеокарта Sapphire 11260-20-20G
  • Виробник:
  • Гарантія: 36 міс.
  • Модель: 11260-20-20G
  • Короткий опис:

    Radeon RX 480 8192Mb NITRO OC, GDDR 5, 256 Bit, 1202 MHz, 7000 MHz, 2 x DisplayPort, 2 х HDMI, DVI, кулер, радиатор, 8 pin

Опис Видеокарта Sapphire 11260-20-20G

Видеокарты серии SAPPHIRE NITRO+ - лучший выбор для геймеров! Они оснащены самыми современными технологиями. С самого начала разработки мы решили совместить наш многолетний опыт в создании видеокарт высокого класса и мнения экспертов в области киберспорта и моддинга. Это позволило нам создать серию видеокарт с идеальным сочетанием производительности, технологий и эстетики дизайна.Видеокарты SAPPHIRE NITRO+ Radeon™ RX 480 открывают новую главу в истории серии SAPPHIRE NITRO+. Дополняя высокоэффективную платформу архитектуры Polaris уникальными технологиями и характеристиками, SAPPHIRE создает продукт, по-настоящему "заряженный" для геймеров!LiquidVR™ — инициатива AMD, направленная на создание комфортной и реалистичной виртуальной реальности путем поддержания эффекта присутствия, при котором ситуации, объекты или персонажи виртуального мира кажутся реальными. Разрабатываемые в тесном сотрудничестве с ведущими технологическими партнерами экосистемы программные и аппаратные оптимизации технологии LiquidVR™ позволяют справиться с распространенными недостатками виртуальной реальности, такими как снижением времени задержки передачи сигнала от движения к фотону ниже 10 миллисекунд. Это важный шаг на пути решения основных сложностей, например, морской болезни, которая может возникнуть при повороте головы в виртуальном мире, иногда даже нескольких миллисекунд недостаточно для отображения новой перспективы.
Поддержка AMD XConnect™
Теперь подключить и использовать внешнюю видеокарту Radeon™ стало проще, чем когда-либо. Благодаря технологии AMD XConnect™, внешнюю видеокарту Radeon™ можно легко подключать к совместимому ультратонкому ноутбуку или 2-в-1 через Thunderbolt™ 3 в любое время как обычный USB-накопитель — впервые среди внешних видеокарт!
Поддержка HDR
Поддержка расширенного динамического диапазона (High Dynamic Range, HDR) – настоящая находка для игроманов и киноманов, которые по-настоящему ценят качество изображения. Эта технология позволяет увеличить диапазон оттенков и контраст на совместимых дисплеях. Игры с поддержкой HDR выглядят удивительно ярко и четко по сравнению даже с самой качественным SDR контентом. Видеокарты Radeon RX 480 с новыми технологиями обработки HDR контента готовы к играм будущего на HDR дисплеях нового поколения.
NITRO Boost
Для энтузиастов разгона SAPPHIRE предусмотрела дополнительные возможности, позволяющие выжать из новой видеокарты NITRO+ еще больше. Переключатель NITRO Boost (Dual BIOS) увеличивает частоту и лимит энергопотребления для обеспечения большей производительности. SAPPHIRE NITRO+ Radeon™ RX 480 имеет 8-контактный разъём дополнительного питания для улучшения разгонного потенциала.
Поддержка устройств виртуальной реальности
Серия игровых видеокарт SAPPHIRE NITRO оснащается двумя разъёмами HDMI специально для работы с устройствами виртуальной реальности. Два разъёма HDMI позволяют одновременно подключить монитор высокого разрешения и новейший шлем виртуальной реальностиDirectX® 12 – это новейшая версия графического API от Microsoft®, которая обеспечивает разработчикам игр более эффективный доступ к аппаратной части. Разработчики игр могут использовать преимущества DX12 для увеличения количества кадров, улучшения качества изображения, снижение задержек для устройств виртуальной реальности (VR) или на сбалансированное сочетание этих возможностей. 

Характеристики Видеокарта Sapphire 11260-20-20G

Видеочип AMD Radeon RX 480
Объем памяти 8192
Тип памяти GDDR5
Шина памяти 256
Частота видеочипа 1306 МГц
Частота памяти 7000 МГц
Интерфейс PCI-E
Система охлаждения активная
Высота системы охлаждения 2 слота
Форм-фактор ATX
Порты вывода DP, DVI, HDMI
Тип упаковки box