VoIP-Шлюз D-Link DVG-5008SG DVG-5008SG/A1A

Код товару: 1015104
Немає в наявності
  • Інформація по D-Link DVG-5008SG/A1A
  • Виробник: D-Link
  • Гарантія: 12 міс.
  • Код виробника: DVG-5008SG/A1A
  • Вага: 2.2 кг.

Опис VoIP-Шлюз D-Link DVG-5008SG DVG-5008SG/A1A

DVG-5008SG преобразует голосовые данные в пакеты для передачи через Интернет. Данный шлюз сочетает в себе новейшую технологию Voice over IP и расширенные функции коммуникации, а также является полностью совместимым с сервисами Интернет-телефонии SIP. Шлюзы с высокой плотностью портов и низкой себестоимостью, обеспечивают удобство в работе и гарантируют экономию средств компаний, нуждающихся в частых междугородних и международных деловых звонках.
Экономия и выгодное вложение средств
VoIP-шлюз DVG-5008SG с FXS-портами обеспечивает легкую и недорогую модернизацию Интернет-телефонии, позволяя пользователям сохранить ранее приобретенные телефоны и факсимильные аппараты. Защита инвестиций компании достигается благодаря использованию существующей инфраструктуры и возможности ее поэтапной модернизации.
Гарантированное качество голоса
Шлюз DVG-5008SG передает голос и факсимильные сообщения в соответствии с общепринятыми международными стандартами передачи голоса и данных, такими как G.722, G.711 и др. Поддержка функции качества обслуживания (QoS) обеспечивает качество связи, сравнимое с аналоговой телефонией.
Функции вызовов
VoIP-шлюз DVG-5008SG с FXS-портами поддерживает множество функций вызова, позволяющих провайдерам предоставлять своим клиентам такие услуги как ожидание вызова, «Не беспокоить», быстрый набор номера, трехсторонняя конференция и др. Помимо этого, существует множество функций управления SIP, включая поддержку прокси-сервера для исходящих вызовов, дублирование регистрации на SIP прокси-серверах /аварийное переключение регистрация SIP, функция плана набора (dial plan) и функция группового вызова. Настройка индивидуального телефонного соединения с помощью многоязычного интерактивного автоответчика (IVR) или пользовательского Web-интерфейса.
Несколько одновременных соединений
VoIP-шлюз DVG-5008S оснащен восемью FXS-портами, обеспечивающими несколько одновременных соединений. Для организации Интернет-телефонии просто подключите к данным портам обычные телефоны. Данные шлюзы являются идеальным решением для компаний, совершающим телефонные вызовы по междугородним и международным направлениям.
Гигабитные порты для предоставления широкополосного доступа в Интернет
Шлюз обеспечивает удобную функцию маршрутизации, что дает возможность офисным пользователям получить совместный широкополосный доступ в Интернет. Можно подключить компьютеры к данному шлюзу с 4 встроенными портами Ethernet и использовать встроенную функцию NAT/DHCP-сервера для автоматического доступа в Интернет.

Характеристики VoIP-Шлюз D-Link DVG-5008SG DVG-5008SG/A1A

Количество портов LAN 4
Количество портов WAN 1
Скорость Ethernet 10/100/1000 Мбит/с
Количество портов FXS 8
Количество портов FXO Нет
Монтаж в 19-дюймовую стойку Да
Питание Внешний адаптер питания