IP телефон Gigaset N720 IP PRO (S30852-H2314-R101)

Код товару: 814113
Немає в наявності
  • Інформація по Gigaset S30852-H2314-R101
  • Виробник: Gigaset
  • Країна-виробник: Німеччина
  • Гарантія: 24 міс.
  • Модель: N720 IP PRO
  • Код виробника: S30852-H2314-R101
  • Вага: 0.4 кг.
  • Габарити: 24x6x18 см.
  • Короткий опис:

    Тип підключення - бездротовий, Кількість ліній - 1, інтерфейси - Fast Ethernet, роз'єми - RJ45

Опис Gigaset N720 IP PRO

Каждая система Gigaset N720 IP, идеально подходящая как для непрерывно развивающихся компаний, так и для крупных производственных площадок, поддерживает возможности подключения до 100 телефонных трубок DECT, обработки 30 параллельных вызовов, а также подключения до 30 базовых блоков для увеличения числа абонентов сети и расширения радиуса ее действия.
Система N720 IP также поддерживает как локальные, так и облачные УАТС, обеспечивая тем самым гибкие возможности коммуникации для растущего бизнеса. N720 IP — это превосходная возможность организовать беспроводную связь внутри компании с использованием телефонных трубок Gigaset.
Свобода перемещения
Система поддерживает все телефонные трубки из линейки Gigaset pro, обеспечивая беспроблемные роуминг и передачу абонентского соединения между базовыми блоками для каждой телефонной трубки в требуемом месте как в офисе, так и на производственных площадках под открытым небом.
Простота расширения
Чтобы увеличить радиус действия сети, достаточно лишь подключить необходимое количество базовых блоков — каждая система позволяет подключить до 100 абонентов, организовать обработку 30 параллельных вызовов, а также подключить до 30 базовых блоков без необходимости приобретать дополнительные лицензии.
Звук высокой четкости
Поддержка HD-звука Gigaset HDSP и технологии передачи голоса высокой четкости для превосходного качества звука.
Беспроблемная интеграция
Данная система совместима со стандартными сетями IP-телефонии и обеспечивает возможность удаленного администрирования для оперативной активации различных сервисов и настройки параметров конфигурации.
Расширенный радиус действия беспроводной связи
С помощью нескольких спутников N720 IP организовать полноценную систему беспроводной телефонной связи для крупных производственных площадок и многоэтажных зданий.

Характеристики Gigaset N720 IP PRO

Основне
Тип база
Сумісність Gigaset
Додатково
Особливості зона покриття DECT до 50 м в приміщенні і до 300 м поза приміщенням
безшовний хендовер і роумінг
Фізичні характеристики
Колір білий