Веб-камера Gemix T21

Код товару: 259888
Немає в наявності
  • Інформація по Веб-камера Gemix T21
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: T21
  • Код виробника: GEMIX T21
  • Короткий опис:

    1.30 млн пикс., 1280x1024, USB 2.0, ручная фокусировка, встроенный микрофон, крепление на мониторе

Опис Веб-камера Gemix T21

Вебкамера GEMIX T21 - стильная модель с кнопкой запуска девяти видеоэффектов, ориентированная на пользователей ноутбуков и ЖК- дисплеев. Отличное решение для видеозвонков или интернет общения.
GEMIX T21 оснащена 1.3 мегапиксельной матрицей с сенсором СMOS, обеспечивающей хорошее качество передачи изображения. Функция отслеживания лица, цифрового масштабирования, автоматическим регулированием яркости и баланса белого и цветовой коррекцией позволяют полностью устраниться от настроек данной камеры, делая ее использование максимально простым. Возможность установки камеры на штатив дает дополнительные удобства в использовании. Благодаря функции поворота на 360 градусов можно выбрать оптимальный угол съемки. Встроенный микрофон обеспечивает качественную передачу звука.
Функция Plug-and-Play и подключение к порту USB позволяет подключить эту камеру максимально быстро и комфортно, при этом не требуя внешнего питания. Камера имеет минимальные требования к системе, и совместима с множеством интернет программ. Поддерживает полноцветный 24-bit формат файлов JPEG/ BMP.

Характеристики Веб-камера Gemix T21

Изображение
Матрица 1.3 млн пикс., CMOS 
Разрешение (видео) 1280x1024 
Максимальная частота кадров 30 Гц 
Основные параметры
Подключение USB 2.0 
Микрофон встроенный 
Фокусировка ручная 
Функция слежения за лицом есть 
Совместимость Windows 
Дополнительно
Угол поворота 360 град. 
Конструкция крепление на мониторе, кнопка быстрой фотосъемки