Ретранслятор ASUS RP-AC66

Код товару: 784593
Немає в наявності
  • Інформація по Ретранслятор ASUS RP-AC66
  • Виробник:
  • Гарантія: 36 міс.
  • Модель: RP-AC66
  • Короткий опис:

    802.11 a/b/g/n/ac, 1x10/100/1000TX, 2.4 & 5GHz

Опис Ретранслятор ASUS RP-AC66

Asus RP-AC66 представляет собой двухдиапазонный беспроводной повторитель Wi-Fi стандарта 802.11ac, который совместим с существующими маршрутизаторами и сетевыми устройствами, работающими в диапазонах 2.4 ГГц и 5 ГГц. Он поддерживает упрощенную процедуру настройки защищенного соединения путем нажатия на кнопку WPS и обладает светодиодным индикатором уровня сигнала для поиска оптимального места установки.


Технология Roaming Assist гарантирует, что клиентское устройство будет автоматически подключаться к более сильному источнику сигнала Wi-Fi, а эксклюзивное решение ExpressWay оптимизирует работу сети в двух частотных диапазонах. Беспроводной повторитель стандарта Wi-Fi 802.11ac. Основное предназначение повторителя RP-AC66 – увеличивать охват беспроводной сети. С его помощью вы легко сможете обеспечить подключение к Wi-Fi для всех цифровых устройств в каждом уголке вашего дома или офиса. При этом передача данных будет происходить на скорости до 1750 Мбит/с, ведь RP-AC66 поддерживает современный стандарт связи Wi-Fi 802.11ac.


Высокоскоростная передача данных. RP-AC66 оснащается двухдиапазонным беспроводным модулем стандарта 802.11ac, в рамках которого скорость передачи данных в диапазоне 5 ГГц может достигать 1300 Мбит/с. Таким образом, RP-AC66 уже сейчас дает возможность всем пользователям насладиться преимуществами новой технологии, которую относят к пятому поколению беспроводных средств коммуникации.


Внешние антенны. Большая зона покрытия, обеспечиваемая двумя внешними антеннами и оптимизированным усилителем сигнала, делают RP-AC66 идеальным выбором для больших помещений, а поддержка стандарта Wi-Fi 802.11ac означает повышенную скорость передачи данных. Быстрая и простая настройка. Настройка RP-AC66 не требует установки драйверов и совершения каких-либо манипуляций с клавиатурой и мышкой. Вся процедура сводится к одному нажатию на кнопку WPS. Для более глубокой настройки параметров устройства его следует подключить к компьютеру с помощью Ethernet-кабеля и открыть в браузере его веб-интерфейс. Также имеется возможность настройки по беспроводной сети с планшета или смартфона.


Индикатор уровня сигнала на передней панели. RP-AC66 следует размещать между маршрутизатором и той областью, на которую нужно расширить зону действия беспроводной сети. Наилучшая работа устройства обеспечивается при наличии сильного сигнала от маршрутизатора. Проверить это можно с помощью индикатора на передней панели. Поворачивающийся штекер питания. Благодаря поворотному механизму штекера питания, RP-AC66 всегда можно расположить в вертикальном положении, которое является оптимальным для эффективной работы.


Три режима работы. RP-AC66 поддерживает два дополнительных режима работы. Помимо беспроводного повторителя, он может играть роль беспроводной точки доступа или сетевого моста. Достаточно подключить это устройство к проводной сети, и оно будет «раздавать» интернет для ноутбуков, смартфонов и других Wi-Fi-совместимых гаджетов, а в режиме сетевого моста RP-AC66 наделяет интерфейсом Wi-Fi любое Ethernet-устройство (смарт-телевизор, мультимедийный плеер, игровую консоль, компьютер и т.д.).


Характеристики Ретранслятор ASUS RP-AC66

Основні
Тип точка доступу
Тип модему зовнішній
DRAM пам'ять 64 MB
Flash пам'ять 16 MB
Підтримка операційних систем Microsoft Windows 7 і вище
Бездротова мережа
Стандарт зв'язку IEEE 802.11 b
Тип антени зовнішня/фіксована
Кількість антен 2 шт
Захист інформації WPA2-PSK
Діапазон частот 2.4 ГГц
Дротова мережа
Кількість LAN портів (RJ-45) 1 шт
Додатково
Особливості Світлодіодні індикатори PWR 1х, Wi-Fi 2x
Комплектація Коротка інструкція
Фізичні
Габарити 139 x 33.5 x 85
Вага 220 г