Ретранслятор ASUS RP-AC68U

Код товару: 736791
Немає в наявності
  • Інформація по Ретранслятор ASUS RP-AC68U
  • Виробник:
  • Гарантія: 36 міс.
  • Модель: RP-AC68U
  • Короткий опис:

    802.11 a/b/g/n/ac, 5x10/100/1000TX, 2.4 & 5GHz

Опис Ретранслятор ASUS RP-AC68U

С помощью ретранслятора ASUS RP-AC68U вы легко сможете обеспечить подключение к Wi-Fi для всех цифровых устройств в каждом уголке вашего дома или офиса. При этом передача данных будет происходить на скорости до 1900 Мбит/с, ведь RP-AC68 поддерживает современный стандарт связи Wi-Fi 802.11ac.

Высокоскоростная передача данных
RP-AC68U – двухдиапазонный репитер с поддержкой стандарта 802.11ac. Он обеспечивает великолепную скорость передачи данных по беспроводной сети: до 1300 Мбит/с в диапазоне 5 ГГц и до 600 Мбит/с в диапазоне 2.4 ГГц. Общая скорость составляет 1900 Мбит/c, поскольку оба частотных диапазона могут использоваться одновременно.

Быстрая и простая настройка
Настройка RP-AC68U не требует установки драйверов и совершения каких-либо манипуляций с клавиатурой и мышкой. Вся процедура сводится к нажатию кнопки WPS на RP-AC68U и на маршрутизаторе. Для более глубокой настройки параметров устройства его следует подключить к компьютеру с помощью Ethernet-кабеля и открыть в браузере его веб-интерфейс. Также имеется возможность настройки по беспроводной сети с планшета или смартфона.

Индикатор уровня сигнала
RP-AC68U следует размещать между маршрутизатором и той областью, на которую нужно расширить зону действия беспроводной сети. Наилучшая работа устройства обеспечивается при наличии сильного сигнала от маршрутизатора. Проверить это можно с помощью индикатора на передней панели.

Asus AiCloud – ваши данные всегда рядом!
Для реализации собственного «облачного» хранилища файлов с высокой скоростью обмена данными RP-AC68U оборудован портом USB 3.0. Пользователям предлагается также бесплатное мобильное приложение AiCloud, доступное для платформ iOS и Android.

Режим сетевого моста
RP-AC68 можно подключить к всевозможным Ethernet-совместимым устройствам, таким как «умные» телевизоры, мультимедийные плееры, игровые консоли и компьютеры, чтобы реализовать в них поддержку Wi-Fi в диапазонах 2.4 ГГц и 5 ГГц.

Режим беспроводной точки доступа
Подключив RP-AC68U к однодиапазонному маршрутизатору, можно наделить последний поддержкой второго частотного диапазона (5 ГГц) на скорости до 1300 Мбит/с.

Asus ExpressWay
Технология Asus ExpressWay позволяет извлечь максимум из того факта, что RP-AC68U работает в двух частотных диапазонах. В обычном режиме RP-AC68U использует для подключения к клиентским устройствам и диапазон 2.4 ГГц, и диапазон 5 ГГц, что обеспечивает самую широкую совместимость. Если же клиентское устройство поддерживает работу в диапазоне 5 ГГц, то технология ExpressWay может выделить один диапазон для связи с маршрутизатором, а другой – для связи с этим устройством. В таком случае обеспечивается более высокая скорость передачи данных и минимизация помех.

Roaming Assist
Технология Roaming Assist избавляет от необходимости переключаться между RP-AC68U и маршрутизатором Asus вручную при изменении положения клиентского устройства. Если эта технология активирована, устройство будет автоматически подключаться к более сильному источнику сигнала Wi-Fi.

Характеристики Ретранслятор ASUS RP-AC68U

Производитель ASUS
Модель RP-AC68U
Артикул RP-AC68U
Стандарт Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac
Количество портов 5x10/100/1000TX
Дополнительно 2.4 & 5GHz