Точка доступа TP-Link TL-WA5110G

Код товару: 255639
Немає в наявності
  • Інформація по Точка доступа TP-Link TL-WA5110G
  • Виробник:
  • Гарантія: 24 міс.
  • Модель: TL-WA5110G
  • Короткий опис:

    Wi-Fi точка доступа, 802.11g, 54 Мбит/с, маршрутизатор

Опис Точка доступа TP-Link TL-WA5110G

Производитель: TP-Link

Беспроводная точка доступа высокой мощности TL-WA5110G 54М принадлежит к классу SOHO и служит для создания беспроводных сетей, покрывающих большие расстояния. Устройство объединяет в себе такие функции: беспроводная точка доступа, клиент WISP, брандмауэр и NAT-Router, а также отличается функцией Range up to 50 km

Беспроводное подключение на большом расстоянии

TL-WA5110G имеет высокую выходную мощность передачи сигнала и большую чувствительность приема, что дает возможность существенно увеличить дальность передачи данных, сократить количество "мертвых зон" и обеспечить более стабильное беспроводное соединение.

Также поддерживается дистанционное управление с 0 км к 52.6 км, что выходит далеко за рамки ограничений расстояния в обычных устройствах стандарта 802.11g и позволяет совершать беспроводную передачу данных на сверхдальние расстояния.

Несколько режимов работы

TL-WA5110G поддерживает несколько рабочих режимов доступа в Интернет для разных пользователей: AP client router, AP router и AP. В режиме AP client router TL-WA5110G работает как устройство WISP CPE. В режиме AP router может обеспечиваться доступ в Интернет через ADSL/кабельный модем. В режиме точки доступа (AP mode) модель способна выполнять следующие функции: Access Point/Client/WDS Bridge/Repeater.

Универсальная точка доступа

Комплект инструментов настройки антенны, что позволяет настроить лучшую передачу и прием сигналов для высокой производительности беспроводных сетей.

Инжектор питания, входящий в комплект, обеспечивает гибкую установку в местах, где нет электрической сети.

Встроено две полезных функции: Тест скорости (Speed Test) и Монитор пропускной способности (Throughput Monitor), пользователь может легко получить оперативную информацию о работе точки доступа без установки дополнительного программного обеспечения для тестирования.

Поддержка Ping Watch Dog, которая позволяет устройству перезагружаться, если в нем возникают любые ошибки. Эта функция самоуправления сокращает время настройки устройства вручную.

Имеет функцию Client Isolation которая защищает конфиденциальность и безопасность каждого отдельного абонента, что позволяет не волноваться о возможных хакерских атаках в пределах данной беспроводной сети.

Характеристики Точка доступа TP-Link TL-WA5110G

Общие характеристики
Тип Wi-Fi точка доступа
Стандарт беспроводной связи 802.11g
Макс. скорость беспроводного соединения 54 Мбит/с
Прием/передача
Защита информации WEP, WPA, WPA2
Мощность передатчика 20 dBM
VPN
Поддержка VPN pass through есть
Мониторинг и конфигурирование
Web-интерфейс есть
Опции точки доступа/моста
Режим моста есть
Режим репитера (повторителя) есть
Маршрутизатор
Маршрутизатор есть
Межсетевой экран (FireWall) есть
NAT есть
DHCP-сервер есть
Поддержка Dynamic DNS есть
Демилитаризованная зона (DMZ) есть
Статическая маршрутизация есть
Антенна
Количество внешних антенн 1 x 4 dBi
Тип внешней антенны съемная
Дополнительно
Размеры (ШxВxГ) 165x28x108 мм