Точка доступа Wi-Fi TP-Link WBS510

Код товару: 734576
Немає в наявності
  • Інформація по Точка доступа Wi-Fi TP-Link WBS510
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: WBS510
  • Вага: 0.8 кг.
  • Короткий опис:

    Режимы работы - Wi-Fi точка, стандарты сетей - b (до 11 Мбит/с), g (до 54 Мбит/с), n (до 300 Мбит/с), рабочая частота - 5 ГГц, тип антенны - внешняя/съемная, интерфейсы - LAN 10/100 Мбит/с

Опис Точка доступа Wi-Fi TP-Link WBS510

Широкий диапазон рабочих частот обеспечивает меньшую интерференцию беспроводного сигнала
Скорость стандарта N до 300 Мбит/с
Выбор частоты вещания: 5/10/20/40 МГц
Настраиваемая мощность передачи
2 разъёма RP-SMA для подключения внешней MIMO-антенны
Совместимость с секторной антенной TP-LINK для передачи сигнала на расстояние до 50 км
1 порт Ethernet 10/100 Мбит/с для пассивного PoE и один порт Ethernet 10/100 Мбит/с для дополнительных функций
Технология TP-LINK MAXtream (множественный доступ с разделением по времени) увеличивает пропускную способность и уменьшает задержку, что идеально для приложений PtMP
Централизованная утилита управления – Pharos Control
Поддержка режимов: маршрутизатор с точкой доступа/клиент-маршрутизатор WISP/точка доступа/клиент/Multi-Bridge/ретранслятор
Всепогодный корпус, защита от статического разряда до 15 кВ и от удара молнии до 6 кВ

Доступ там, где он нужен
Наружная базовая станция – это устройство для обеспечения наружного беспроводного доступа. Благодаря централизованной утилите настройки и широкому функционалу устройство будет подходящим решением для создания подключения по схеме «точка-точка» и «точка-многоточка», а также для обеспечения беспроводного доступа. Наружная базовая станция TP-LINK объединяет в себе высокую производительность и удобный дизайн, что делает её превосходным решением для корпоративных и домашних пользователей.
Передача данных на большом расстоянии
Два разъёма RP-SMA позволят подключать к устройству различные секторные и параболические антенны TP-LINK. В тех случаях, когда необходимо организовать беспроводную передачу данных на большом расстоянии, WBS510 можно подключить к параболической антенне TP-LINK, которая обеспечит передачу данных на расстоянии до 50 км.
Простая установка без инструментов
Базовые станции Pharos надёжно работают с параболическими и секторными антеннами, обеспечивая эффективную передачу данных по схеме «точка-точка» и «точка-многоточка». Базовые станции Pharos также обладают встроенными креплениями, что означает, что для установки не потребуются дополнительные инструменты.
Аппаратное обеспечения уровня Enterprisen
Чтобы увеличить производительность и стабилизировать беспроводную передачу данных на больших расстояниях, серия Pharos обладает встроенными чипсетами уровня Enterprise, антеннами с высоким усилением, а также высокомощными усилителями. Помимо высококачественных внутренних компонентов базовые станции серии Pharos также обладают всепогодным корпусом и поддержкой PoE. Современное аппаратное обеспечение гарантирует, что базовая станция Pharos может быть установлена в различных природных условиях и может выдерживать сильные температурные перепады (-30°C~70°C).
Чипсет уровня Enterprise от Qualcomm Atheros
300 Мбит/с по стандарту N
Всепогодный корпус
Адаптер пассивного PoE
Защита от молнии до 6 кВт
Защита от электростатического разряда до 15 кВт
MAXtream TDMA – гарантированная пропускная способность
При увеличении масштабов сети базовые станции и прочие устройства часто соревнуются за один канал передачи данных, что может снижать пропускную способность сети. Базовая станция Pharos использует технологию MAXtream TDMA, чтобы противодействовать данной проблеме и обеспечивать высокую скорость при увеличении числа клиентов.
Pharos Control – утилита для управления сетью
Базовые станции Pharos оборудованы специальным централизованным ПО для управления сетью - Pharos Control, которое позволяет пользователям легко управлять всеми устройствами в сети с одного компьютера. Обнаружение устройств, мониторинг состояния, обновление встроенного ПО, а также другие функции управления сетью могут выполняться с помощью приложения Pharos Control.
PharOS
Удобная ОС на основе WEB позволит профессиональным пользователям проводить более точные настройки.

Характеристики Точка доступа Wi-Fi TP-Link WBS510

Виробник
Вендор TP-LINK
Код виробника WBS510
Модель WBS510
Упаковка
Габарити упаковки, см (ДхШхВ) 17x15x11